Бусурманша• 28 июля 2017
Кто сидел на сушке, зайдите!
У меня уже 5 неделя пошла сушки. С сегодняшнего дня у меня убирается вся молочка. Но я вот не пойму как-то. Мне ёё убрать и ни на что не заменять? А если заменять, то на что? Вот пример моего сегодняшнего меню: завтрак - 2 белка, чай, обед - мясо, огурец, полдник - каша, ужин - творог, кефир. Я так понимаю, что ужин мне противопоказан?) Или на что мне его заменить? На мясо, рыбу? Только спрашиваю у тех, кто действительно сидел на сушке.
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
спрашивайте у тренера, а если его у Вас нет, то накой Вам сушка???
Вы сюда вопросы мне пришли задавать или утро не задалось? Вопрос был в этом?
Невидимка Майя• 28 июля 2017
Ответ дляБусурманша
почитайте что такое сушка и для чего она нужна. сейчас на белке похудеть легко, а вот почки лечить тяжело. Сушка для спортсменов перед соревнованиями!!! а глупые бабёнки занимаются самодеятельностью и гробят своё здоровье. мрак.
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ещё раз спрашиваю - вопрос был в этом? Нет. Проходим мимо.
Русская Богатырша• 28 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 28 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Вы неправильно употребляете термины, отсюда и непонимание. На сушке сидят спортсмены перед соревнованиями, все это проходит под контролем тренера и врача. Если это ваш случай, то у них спросите, они точно плохого не посоветуют.
А если вы просто так где-то дернули меню и сидите на жесткой диете, то к сушке это отношения не имеет, вы просто гоните и все. Хоть вообще ничего не ешьте, кому это интересно.
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Ну так если вам это неинтересно, зачем отвечаете в теме?
Русская Богатырша• 28 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Поржать с вас охота)
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Легче стало?
Семена рукколы• 28 июля 2017
Спросите в ЛС FancyLove. Девочка толковая и в этом разбирается. Она спортсменка выступающая)
Русская Богатырша• 28 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Легче стало?
Смешнее, еще смешнее.
Вам пора слазить с сушки. Агрессия и истерия намекают на то, что гормональный фон вы себе этими игрушками уже сорвали. Дальше - хуже.
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Смешнее, еще смешнее.
Я рада, что я вам подняла настроение.
Семена рукколы• 28 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Поржали?
Переключите внимание на полезную инфу) См. выше про Фенсилав)
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
У вас забыла спросить, на что мне переключать внимание.
Семена рукколы• 28 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Смешнее, еще смешнее.
Конечно Вы в чем-то правы, но не стоит так уж сильно бить человека за то, что он глуп)))
Семена рукколы• 28 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Удачи. Вы не поняли, что я Вам дала полезную инфо и старалась поддержать, чтобы Вы не реагировали на выпады в Вашу сторону) но, видимо, девушка, которая Вас тролила, была права))
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Девочки, вам заняться нечем? Вам удовольствие приносит, когда вы язвите в темах? Ну глупый для вас это вопрос, так зачем вы отвечаете?
Бусурманша
• 28 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
И вам не хворать.
Fancy Love• 28 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за рекомендацию!
Автор, вам правильно пишут, вы должны такие вопросы уточнять у своего тренера, а не на форуме спрашивать. Вы к соревнованиям готовитесь?
Русская Богатырша• 28 июля 2017
Ответ дляБусурманша
А какой ответ вы ждете по существу, если на наводящие вопросы не отвечаете? На сушке вообще не исключают молочные продукты, как и углеводы полностью никто не исключает. если вы страдаете вот этой фигней и думаете, что правы, то вы не дождетесь норм советов, потому что изначально неправы.
Зачем вы сидите на сушке? От ответа на этот вопрос могут оттолкнуться желающие дать развернутый ответ. Но вам выше уже посоветовали к фансилав обратиться. Она реально может помочь, но вопросы тоже будет задавать, даже не сомневайтесь.
ЛедиДи• 28 июля 2017
Да уж, еще одно подтверждение того, что у советчицы спрашивать - это как проходить через забор, за которым злая собака