Мама фифти цента• 27 июля 2017
Диета. Горе от ума.
Хуже не скажешь.
Готовлю крайне редко (точнее готовила), тк муж утром и вечером заезжает к родителям и необходимости готовки нет.
Вот решала сесть на Протасовку и тут понесло. Меня покусали бешеные повара, никак иначе. Я каждый день готовлю. И главное себе салат и яичко на целый день. А вечером прихожу с работы, отправляю заказы и начинаю свое кулинарное безобразие- вчера испекла испанские булочки, булочки с корицей и заготовка на хачапури. Позавчера- печеночные рулетики с грибами, булочки, пирожки. И т.д.
Это у меня мазохизм проснулся? дразню сама себя и не знаю как остановиться.
Может поделитесь интересными рецептами на диете Протасова, чтобы я перенаправила свою энергию.
Гага Газу• 27 июля 2017
посмотрите диету дюкана, это тоже низкоуглеводка, там прорва рецептов низкоуглеводной выпечки и десертов
Fancy Love• 27 июля 2017
Вообще на ПП можно разные вкусности диетические кушать и готовить, вот вам крутые рецепты
А диеты - зло.
Мама фифти цента
• 27 июля 2017
Ответ дляГага Газу
я сидела на ДД 2 года назад. почти 20 кг ушло.
Настенные трусы.• 27 июля 2017
Это у Вас от слова ДИЕТА, я тоже как только на диету всё нужно что то готовить!!! Вчера блины жарила, но я не ела, слюньки капали
Мама фифти цента
• 27 июля 2017
Ответ дляFancy Love
А диеты - зло.
Спасибочки. Ура. Разнообразие!
Мама фифти цента
• 27 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Самое забавное, что когда пост держала, то готовила много мясного мужу и все равно. на Дюкане сидела, готовила не очень много и наедалась курицей и йогуртами. А тут на подвиги потянуло. И сложно, что хочется попробовать не из-за голода, а чтобы понять как приготовилось.