Асталависта бэйби• 24 августа 2013

Работа - Депрессия

Я больше года в декрете.
Так страшно как подумаеш, что выходить на работу, да и как найти, а вдруг не получиться...
Я воспитатель, заканчиваю сейчас на логопеда.
Все боюсь!!! Чувствую, что тупею в декрету,   Боже, а как работать, кроме малыша ничего не знаю, что знала забываю.
Чувствую себя бесполезным человеком. Ребенок растет, пойдет своей дорогой, а я Что..??!!   Что в жизни добилась??!!
Хочу быть для него хорошим примером, но не получается.
Хочу найти работу, путишествовать с ним много, доделать ремонт,   но все мучают мысли что не найду работу, кому я такая нужна...ТУПАЯ!!
Аноним Первый• 24 августа 2013
Я тоже так думала.5 лет сидела в декрете.Я учитель англ. и франц.языков.Пришла в школу,неожиданно получилось,и на первом уроке с меня полезли слова и фразы,которые,казалось,совсем забыла.Мозг всё помнит.Не переживайте.Всё будет ОК.
Ух ты какая Я• 24 августа 2013
И у меня слово ’ РАБОТА’ вызывает депрессию ..
Ну ее на..
Смурфетта• 24 августа 2013
А с чего Вы взяли, что Вы тупая? Читайте книги, развивайте мышление, грамотную и развитую речь. Уже как минимум не тупая будете.
Nastya CH.• 24 августа 2013
не Боги горшки обжигают !!!
автор Асталависта бэйби • 24 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
Бога молю чтоб так и было....Так боюсь.