Асталависта бэйби• 24 августа 2013
Работа - Депрессия
Я больше года в декрете.
Так страшно как подумаеш, что выходить на работу, да и как найти, а вдруг не получиться...
Я воспитатель, заканчиваю сейчас на логопеда.
Все боюсь!!! Чувствую, что тупею в декрету, Боже, а как работать, кроме малыша ничего не знаю, что знала забываю.
Чувствую себя бесполезным человеком. Ребенок растет, пойдет своей дорогой, а я Что..??!! Что в жизни добилась??!!
Хочу быть для него хорошим примером, но не получается.
Хочу найти работу, путишествовать с ним много, доделать ремонт, но все мучают мысли что не найду работу, кому я такая нужна...ТУПАЯ!!
Аноним Первый• 24 августа 2013
Я тоже так думала.5 лет сидела в декрете.Я учитель англ. и франц.языков.Пришла в школу,неожиданно получилось,и на первом уроке с меня полезли слова и фразы,которые,казалось,совсем забыла.Мозг всё помнит.Не переживайте.Всё будет ОК.
Смурфетта• 24 августа 2013
А с чего Вы взяли, что Вы тупая? Читайте книги, развивайте мышление, грамотную и развитую речь. Уже как минимум не тупая будете.
Асталависта бэйби
• 24 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
Бога молю чтоб так и было....Так боюсь.