3@йk@• 28 июля 2017
Девочки, спасайте...аренда
Девочки, первый раз столкнулась с поиском квартиры для аренды. Обзвонила уже уйму обьявлений...квартиру так и не нашла, а время поджимает((( подскажите, где и на каких сайтах можно дать объявление о поиске квартиры в аренду. Буду очень благодарна!
3@йk@
• 28 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вариант супер. Вот только действительности такова, что бюджет огранич(
Гладковыбритый шишун• 28 июля 2017
Напишите какую квартиру ищете и какой бюджет. Соседи скоро сдавать свою будут с сентября. Возможно подойдет вам. Киев.
3@йk@
• 28 июля 2017
Киев, троещина. 3-х или 2-хком.(просторную)для семьи с детками. До 7000 грн.
3@йk@
• 28 июля 2017
Ответ дляПищалка
Добавляйтесь в ФБ риэлторы зло, я на днях даже видела недорого трешку
Смотрела...там несколько групп.. какую Вы имеете ввиду?