Наездница• 28 июля 2017
Киев или Бровары, где заказать натяжные потолки?
Как всегда хочется, чтобы было качественно и недорого
Почемучка• 28 июля 2017
И я послушаю. Девочки, сколько примерно будет стоить матовый потолок на кухню 7м2. Может кто делал недавно?
Наездница
• 28 июля 2017
Ответ дляJulyaUlya
сейчас как раз нам делают потолок, тканевый, ребята из Киева приехали))))
посмотрите-почитайте, это достойная альтернатива пленке на потолке
ну и цена наверное соответствующая?
Мы заказывали здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11580253.html. Остались довольны: быстро, качественно, и цена хорошая. Там есть мой отзыв, если что
Наездница
• 28 июля 2017
Ответ дляvityska.d
спасибо за ответ.
Ответ дляvityska.d
а сколько метр получился по стоимости?