Анка-пулемётчица• 28 июля 2017

А правда ли больше всего рожают в сентябре-октябре?

Те, кто хорошо погулял в зимние праздники?))
Результат:
вже голосів: 200
94 (47%) Я родила в другое время
79 (39.5%) Я родила (рожу) в сентябре-октябре
27 (13.5%) Тыц
Репетиторша• 28 июля 2017
Странно, я один раз родила в сентябре, другой раз не в сентябре раз на раз не приходится
Так и мама моя, один раз в сентябре, второй не в сентябре))))

Тётушка Лошадь• 28 июля 2017
С кем Новый год встретишь - от того и дети в октябре!

У меня сын тоже октябрьский:)))
Бюст Березуцкого• 28 июля 2017
Опрос не правильный . Надо было по месяцам расписать .
Тихомандражная• 28 июля 2017
Я первую дочь родила в сентябре, вторую в октябре))) Так что это про меня
В гости звали?• 28 июля 2017
меня на майские ’сделали’, мужа, походу, где-то в районе 7 ноября))))
вообще тоже слышала, что есть такая тенденция, всплеск рождаемости после праздников
Диверсификация• 28 июля 2017
из всех моих знакомых только у одной ребенок сентябрьский. в группе сада 2 девочки в начале октября, остальные дети в другие месяцы.
Файна цьоця• 28 июля 2017
я ребенок 8 марта, ДР в декабре
Непогодка• 28 июля 2017
доця 14 февраля, сын 1 сентября)
Липка-прилипка• 28 июля 2017
Хто на новий рік зроблений, той у вересні народжений

Цветик-семицветик• 28 июля 2017
У меня дети май и июнь, я мимо
Майор Медуза• 28 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
почему? в октябре как раз 9 месяцев от 1 января
Шиворот Навыворот• 28 июля 2017
Один из двух родился в сентябре, но это было запланировано. Верней я забеременела на 6-й месяц планирования. Поэтому в вашу теорию не попадаю)
Блинчик Мой• 28 июля 2017
Апрель и декабрь
Шкура Шуры• 28 июля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь

У меня сын тоже октябрьский:)))
Родители моего мужа,видать хорошо отмечали майские и Пасху)))трое сыновей конец февраля,начало марта))
Спасатель Малибу• 28 июля 2017
сынок родился 13 сентября, у меня день рождения 31 августа)))
Ганцю в кєдах• 28 июля 2017
Я родила не в сентябре, но согласна с тем, что в сентябре рожают чаще)
Оно и понятно, в январе столько выходных, чем еще заниматься?))
Например, у дочки в классе есть месяца, когда именинники 1-2 человека, а в сентябре просто бум какой-то, человек 8-9 из 32! Точно есть именинники 1-го, 2-го даже два, 3-го, 5-го, 10-го, 12-го, 23-го. Это те, кого точно помню, могла и пропустить.
Шиворот Навыворот• 28 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Насколько помню у меня овуляция должна была быть в начале января, считалась бер. с 21.12, родила в срок в конце сентября.
Ганцю в кєдах• 28 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Вообще-то в сентябре, октябрь- десятый месяц.
Украиночка• 28 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Все равно, выходит в сентябре октябре, частота рождения чем во все месяцы вместе взятые

Ната Лия• 28 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
а я оба раза в сентябре
Я супер-пупер• 28 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
вынашиваете 9 месяце, т.е. если в прок то как раз в конце сентября-начало октября
Майор Медуза• 28 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
кума моя родила в срок 11 сентября, на нг уже все знали что она беременна, так что в декабре зачали
В гости звали?• 28 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня первый тоже запланированно получился
на третий месяц попыток, аккурат на НГ, 30 сентября родила
все-таки праздники как-то расслабляют, наверное)))
Майор Медуза• 28 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
вспомнились темы о стельках)), я знаю что октябрь 10-й месяц, но вот от 1.01 по 01.10! - 9 месяцев ровно
Я супер-пупер• 28 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
шуршат мозги
Дерево береза• 28 июля 2017
Ответ дляНепогодка
доця 14 февраля, сын 1 сентября)
и у меня сын 1 сентября
ZaRaZa• 28 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
То есть: дети пьяного зачатия, да?
Новая яркая одежда• 28 июля 2017
Я раз в сентябре, раз в октябре)
В гости звали?• 28 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
То есть: дети пьяного зачатия, да?
на тему пьяного история умалчивает
Бутербродница• 28 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
у меня родители поженились в мае. и ровно через 9 месяцев, день в день родился мой старший брат.
через 5 лет они отмечали годовщину свадьбы - через 9 месяцев, день в день, родилась я.
вот это рассчитали, да?))