Isa Dora• 28 июля 2017

А вам портили вещи в салоне красоты?

Вот ситуация - делала омбре, накидка в салоне не длинная, осветлитель попал на гольф и остался след на рукаве, мастер типа этого не заметила.
Сегодня красила брови, не знаю как , но когда пришла домой увидела краску на майке, понятно вещь испорчена.

Как бы вы поступили в такой ситуации?
Тектоническая расческа.• 28 июля 2017
Я сама портила - рукой размазала краску на бровях и испачкала светлые брюки.
Тоже интересно как себя ведут мастера в случае порчи вещей по их вине

Чаюри• 28 июля 2017
Я теряла серьгу золотую, как она махала расческой не знаю, но серьга слетела. Естественно ее ’не нашли’) ну бывает чо, где-то потеряешь, где-то найдешь, неприятно, но не смертельно.
gloriya8305• 28 июля 2017
была на месте вашего мастера, я не видела что краска упала, клиентка не заметила сразу, на след день почему то пришла с поддержкой - парнем))) я компенсировала полную стоимость ее кофты, но из принципа забрала ее
СовНарКом• 28 июля 2017
Мне мастер запачкала краской для волос кофточку. Сказала ’Ой, что ж ты так неаккуратно!’ Никакой компенсации я не требовала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2017
Краской любимый гольф испортили. Естественно промолчали(
СовНарКом• 28 июля 2017
Поэтому теперь перед покраской у мастера надеваю старую футболку, которую не жалко, если что.
Живчик-счастливчик• 28 июля 2017
я хожу к мастеру, особенно на покраске в обычной футболке.
Бутылка Кифира• 28 июля 2017
У меня брючный костюм был летний. Тоже краска попала на брюки, но заметила уже после стирки. Обидно.Больше не одеваю туда хороших вещей.