Не гоню• 28 июля 2017
Пошла сегодня к терапевту)
Пошла впервые за 150 лет к терапевту, начало давление прыгать. Пришла, говорю, что меня беспокоит голова и давление. Доктор говорит, ложитесь на кушетку. Лягла. Девочки, доктор мне сделал настоящий массаж. И прохрустел и шкю покрутил, лечение так и не назначил)
Не гоню
• 28 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Какое лечение, если вам не меньше 150 лет
Думала какие то таблетки выпишет, чтоб давление сбивать, когда скаканет
ОноВамнадо• 28 июля 2017
Ответ дляНе гоню
таблетки - это для тех, у кого уже не скакает, а не опускается само
Коко На Страже• 28 июля 2017
Ответ дляНе гоню
Я с мужем ходила- давление у мужа. Врач спросил про все и про детей и про работу и про планы на будущее. Но кардиограмму не сделал и давление не померял :). 40 минут болтовни ни о чем.
ОноВамнадо• 28 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
у терапевта нет кардиографа в большинстве больниц, при необходимости он даст направление в кабинет функциональной диагностики
Не гоню
• 28 июля 2017
Ответ дляСметчица
Так помогло? Меня уже обычно попускает после визита к врачу. О
Реально помогла или от шока или ржавчину с места сдвинул, но в глазах посветлело
Коко На Страже• 28 июля 2017
Ответ дляОноВамнадо
был, я видела. но она им не воспользовалась: сказала ’мне некогда’
Губной рояль• 28 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
думал может самовнушение или от похода и разговора само пройдет.
Губной рояль• 28 июля 2017
Ответ дляНе гоню
странный доктор.Может то вообще не доктор был, а пациент зашел и решил пошутить пока доктор вышел
Не гоню
• 28 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Не доктор, к нему еще очередь была)