Ленивица-красавица• 28 июля 2017
ТН витаминов с магнием и цинком: посоветуйте...
Добрый вечер!
Нужны действенные витамины , чтобы доминировали по дозировке магний и цинк.
Устала от раздраженности, хронической усталости и нарушений со сном...
Заранее спасибо за проверенные советы )
Запыхалась• 28 июля 2017
я покупала вот такие.Номожет Вам не хватать как витамина В а так и может омега.
У меня знакомая говорит очень раздражалась,обижалась на сотрудников.Пока ей омега не назначили.
Ленивица-красавица
• 28 июля 2017
Ответ дляSolarLife
Просто попейте Магний.Я купила магний судомы.Там магний В6 и калий
Прочитала недавно, что есть какой то Магний Антистрес,может,его лучше?
Ленивица-красавица
• 28 июля 2017
Ответ дляventrys
Я такие сегодня заказала)) , и еще калий
Вот можно чуть про магний прочитать
я тоже хочу с iherb заказать, решила такие Подскажите, пож-ста,Вы сами заказывали?
Ответ дляЛенивица-красавица
Текущие акции и коды на айхерб https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1888563