Любящая болтать• 28 июля 2017

мой муж хочет порно и извращаений от меня

Здравствуйте дорогие девушки и мальчики.Очень неудобно мне спрашивать такие вопросы задавать но решилась,так как в нашей молодой семье опять произошел очередной скандал...(грустный смайлик).Мой муж хочет от меня таких вещей которые для меня неприемлемы в силу воспитания,религии,моральных моих принципов и устоев)Я отказываюсь,и из-за этого у нас происходят ссоры даже не просто ссоры,а скандалы!.Я не знаю что мне делать,посоветоваться мне не с кем на такую тему,родители понятно ,с подругами стыдно,но хотелось бы услышать хотя бы мнение девушк женщин мужчин,хотя бы под так в интеренете под анонимом.Вопрос в чем.Уступать лижеланиям мужа и идти на перекор себе или пытаться перевоспитать мужа,и как то обьяснять ему,что я так не могу?.Спасибо
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляТоматико
секрет вы мне точно не откроете))
да ну кто ролевуху так называть будет. ну ладно, даже если и так, не думаю что автора смутило то, что мужа возбуждает ее сексуальное белье, там явно ресь о другом
если ее минет смутил с красной помадой, не удивлюсь, если ее и костюм горничной в ступор вгонит
Томатико• 29 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что такое? если это не каждый раз, а по праздникам или особым дням - что страшного в фотках с членом в помаде или белье ролевом? кляп - логичное продолжение наручников или удерживания рук, это что - изврат?
да нет понятия изврат впринципе между двумя довольными партнерами
все что я думаю о этой паре я написала. это автор пусть расшифрует -там просто миньет и красная помада или же его несет по полной-сам наряжается, позирует , фотается, жесткий секс у него и прочее , она же так и написала- что не все рассказывает -там много чего
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ну шлите шлите...
мне это неприемлемо
а почему вы так категорично уверены, что он изврат мерзкий, а вы правильная, и ваши убеждения самые правильные? я вот вдова и сейчас во 2 браке. у меня в жизни было 2 мужчины всего - мужья. и я считаю, что вы ханжа ограниченная и закомплексованная, а он - нормальный мужик, просто слишком много порно и слишком мало секса.
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
кто не поймет? подружки? мама? а жить с ’извращенцем’ - это лучше?
вы не обижайтесь, но комплексы у вас махровые, если даже вопрос совместного проживания с человеком, которого вы называете извращенцем, для вас регулируется сначала общественным мнением, а только потом собственным
Да родители,не поймут,в первую очередь у нас в семье разводов нет,мой отец воспитывал меня в семейных правильных традициях,моральных ценностях
они были против мужа изначально,но я говорила я его люблю и хочу быть с ним,нам дали все
как теперь я приду и скажу ,что развожусь,из за чего,я такого даже представить не могу,как сказать из за что у нас не так...
gloriya8305• 29 июля 2017
тьфу ТОматико это Я, почему то галочка
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ну короче у вас попадос: или мужа-извращенца терпеть, или семью позором покрыть
выбирайте, что из этого меньше перечит вашим религиозным и моральным принципам и решайте соответственно
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
ну не знаю, я как то по-другому прочла посыл автора, поэтому прям чувствую ее негодование и понимаю
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
В сексе вообще допустимо всё, что нравится и устраивает обоих партнеров, это сексологи говорят, не я придумала. Автор, если бы вы узнали например что ваши близкие друзья занимаются тем же, но женщине это нравится, вы бы считали из нормальными?
П. С когда муж берет меня за шею в процессе и слегка сдавливает (дышу я свободно, но чувствую давление) у меня просто сносит крышу и очень скоро достигаю оргазма, хотя вначале я зажималась и это меня пугало, просила так не делать
я тоже тащусь. достигаю не быстрее, но блин сколько кайфа и эмоций в процессе! ураган просто!
ГендиреХтор• 29 июля 2017
Послала бы на фиг этого извращенца. У меня до замужества много мужчин было, но ни одного извращенца. Где вы их находите и как они выглядят эти маньяки, чтоб их десятой дорогой обходить?
june83• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Тогда мучайтесь чтобы не нарушать семейные традиции
Гу го гу го гу• 29 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А почему вы так категорично уверены, что комплексы у автора, а не у вас? )))
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляоксюморон
Повезло вам, а вот мужу вашему нет
.. Готовтесь - скоро появится любовница. Замуж девстенницей шли? Или 2 месяца встречались? Вам надо такого же зажатого и секс без света под одеялом))) скучно живете, автор.... И только 25 - печалька
печалька у вас) вжизнь прекрасна столько всего удиветельного путешествия книги,музыка,друзья,места для скуки нет
печалька у тез у кого один способ развеяться от скуки это изратиться в постели
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
неприемлемы в силу воспитания,религии,моральных моих принципов и устоев - вот посыл, секс - грязь, все что за пределами ’размножения’ - зло
воспитание с религией и моральными принципами - адова смесь, ни одна религия не одобряет сексуального разнообразия, ну кроме буддизма, может, тем все пофигу))))
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Главное, не слушайте тех, кто рассказывает, что у Вас комплексы или проблемы.
Если Вы считаете для себя неприемлемым - этого достаточно. Не нужно себя засталять делать то, чего Вы не хотите. Вы - это Вы, а не другие.
Спасибо!
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
потому что автор даже развестись не может с человеком, которого считает извращенцем из-за ’а шо люди скажуть’
это комплексы, дада
оксюморон• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Так и говорить - не хочу трахаться так как хочет он и все)))
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Если не хотите расходиться-нужно искать компромисс. Секс важнейший аспект супружеской жизни. Тут увильнуть не получится.
Вы так зависимы от общественного мнения?
от общественного нет,от слова родителей да.
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
у вас в этом списке и для мужа места нет.....
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Природно все что нравится вам обоим и не происходит насильственным путём
а если не обоим нравиться что делать?
june83• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, у вас сказка наоборот. Ваш прекрасный Прынц оказался чудовищем)))) вы ему про книги и музыку, а ему нужен оральный секс с красной помадой)))) печалька
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
неправда, ваши родители вашего мужа в семью не хотели, так что уже вы не очень от их мнения зависимы
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
ну это же нормально что женщине может не нравиться что ей в рот пихают кляп, правда? зачем ей себя насиловать
Чу Ча• 29 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
автор ,махнемся ?Моему 26. 3 позы.никаких тебе поцелуев или прелюдии.И никакого орального секса.Тоесть себе он любит ,а мне не делает
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
а если не обоим нравиться что делать?
искать других партнеров
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ну как же) она же верит, что она эталон. вот и я верю, что -я)) у меня-то поболе жизненного опыта, в извратах в том числе))))
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
меня не смутил даже ,мне мерзко !!!!
Чу Ча• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Растормошите... всего 26. Ещё есть шансы
Как?
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
потому что папа с мамой не поймут развода, она же уже объяснила
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
меня не смутил даже ,мне мерзко !!!!
нну я смягчила выражения)))
Гу го гу го гу• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
это комплексы, дада
Или вы просто так восприняли. Как смогли...