Любящая болтать• 28 июля 2017

мой муж хочет порно и извращаений от меня

Здравствуйте дорогие девушки и мальчики.Очень неудобно мне спрашивать такие вопросы задавать но решилась,так как в нашей молодой семье опять произошел очередной скандал...(грустный смайлик).Мой муж хочет от меня таких вещей которые для меня неприемлемы в силу воспитания,религии,моральных моих принципов и устоев)Я отказываюсь,и из-за этого у нас происходят ссоры даже не просто ссоры,а скандалы!.Я не знаю что мне делать,посоветоваться мне не с кем на такую тему,родители понятно ,с подругами стыдно,но хотелось бы услышать хотя бы мнение девушк женщин мужчин,хотя бы под так в интеренете под анонимом.Вопрос в чем.Уступать лижеланиям мужа и идти на перекор себе или пытаться перевоспитать мужа,и как то обьяснять ему,что я так не могу?.Спасибо
june83• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
а если не обоим нравиться что делать?
Договариваться. И быть готовому к тому что если нельзя договориться то лучше разойтись.
Вот вы считаете что-то вас мучает тем, что заставляет делать вещи которые вам не нравятся ( хотя вы ещё не пробовали даже) но ведь вы тоже его мучаете тем что он не получает в сексе удовлетворения которое ему нужно. К чему эти страдания?
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Или вы просто так восприняли. Как смогли...
Да родители,не поймут,в первую очередь у нас в семье разводов нет,мой отец воспитывал меня в семейных правильных традициях,моральных ценностях

вы ЭТО как-то по-другому можете трактовать? по-моему все очень доходчиво написано
На иголках• 29 июля 2017
автор, если у вас все интересы упираются в книги и музыку, а для секса места практически не остается - зачем было выходить замуж? все что вы описали - это дружба, вот дружили бы и дальше, обсуждали книги и музыку, а тут - о ужас, он хочет минет!
june83• 29 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Как?
Что?
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
печалька у вас) вжизнь прекрасна столько всего удиветельного путешествия книги,музыка,друзья,места для скуки нет
печалька у тез у кого один способ развеяться от скуки это изратиться в постели
вот вы кичитесь своей семьей, правильным воспитанием, моралью, даже религию, что ли, приплели. а что вы скажете, если узнаете, что, к примеру, жены священников занимаются ролевыми играми? (я медсестра, работаю в гинекологии) и это не мешает им быть моральными людьми. и хорошо воспитанные люди тоже снимают свой секс на видео или фото. это так странно, я понимаю, вы же идеальная и непогрешимая, но - увы- в мире полно более воспитанных, моральных, принципиальных людей, которым нравится секс, которые вы считаете мерзким.
оксюморон• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
У вас да - удивЕтельного много))) особенно грамотности))) начали о сексе, а приплели уже общественную жизнь. Одно другого не заменит. Разводитесь, семейной жизни нормальной не получится однозначно.
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
потому что автор даже развестись не может с человеком, которого считает извращенцем из-за ’а шо люди скажуть’
это комплексы, дада
я и не хочу разводиться я люблю мужа и хочу что б он усмирился в этом плане.
Чу Ча• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Что?
Как перевостипать мужа, если он ничего не хочет
Форс мажор• 29 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
В сексе вообще допустимо всё, что нравится и устраивает обоих партнеров, это сексологи говорят, не я придумала. Автор, если бы вы узнали например что ваши близкие друзья занимаются тем же, но женщине это нравится, вы бы считали из нормальными?
П. С когда муж берет меня за шею в процессе и слегка сдавливает (дышу я свободно, но чувствую давление) у меня просто сносит крышу и очень скоро достигаю оргазма, хотя вначале я зажималась и это меня пугало, просила так не делать
О, а я балдею когда за волосы сзади тянет или тоже за шею, но сзади... А еще, когда по попе шлепает в процессе - это просто улет... А ему как нравится!
Укуси меня• 29 июля 2017
Развестись.
Гармония в интимных отношениях - это фактически основа брака. У вас ее нет.
Не мучьте друг друга.
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
а он хочет, чтоб ’усмирились’ вы
компромисс - есть такое слово в семейной жизни, очень помогает не разводиться по каждому чиху
но для компромисса надо сначала принять позицию супруга, а уж потом искать обоюдоудовлетворительное решение
вы его позицию категорически не принимаете, без этого тупик
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
а если не обоим нравиться что делать?
разводиться и не портить друга другу жизнь! вы думаете, родители ваши рады будут узнать, тчо у вас каждая ночь с мужем - как пытка, каторга и изнасилование? и так будет всегда? или вы рассчитываете мужика на голодном пайке держать? так он будет изменять, и будет прав, п.что не можется - не надо и тянуть насильно. а вы небось из него мерзавца сделаете - мало того что изврат, так еще и загулял.
june83• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, милая, на это можете не рассчитывать. Вы просто хотите чтобы он запихнул свои желания куда подальше и был для вас удобным. Но он быстрее надет ту с которой ему будет комфортно в его желаниях
june83• 29 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ну я ж не психолог)))
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
ну это же нормально что женщине может не нравиться что ей в рот пихают кляп, правда? зачем ей себя насиловать
дело в не в том, кому что не нравится, пусть себе не нравится и не занимается, кто же спорит, а в том, что они только поженились, уже все плохо, но она от жадности своей и комплексов пуще жизни с извратом боится развода. и портит жиззнь и себе,и мужику.
Гу го гу го гу• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина

Это не вся причина. Если хочешь понять человека - можно понять. Если не хочешь - не поймешь.
А комплексы у тех, кто клеит ярлыки другим. Как раз у автора комплексов нет. Оне не желает заниматься тем, что ей неприятно - и это правильно. Ничей опыт ей в этом не поможет. Что для одного приемлемо, для другого может быть неприемлемо. Закомплексованные люди наоборот, будут стараться перебороть себя.
На иголках• 29 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
никак. мужчин либо принимают такими как есть, либо нет.
автор Любящая болтать • 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
неправда, ваши родители вашего мужа в семью не хотели, так что уже вы не очень от их мнения зависимы
согласились после общения,долго присмтривались когда узнали его поближе в основном потому ,что папа помог мужу с очень хорошей работой,а если б оказался лентяем то свадьбы может и не было..
оксюморон• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Угу - мечтайте... Усмирится, когда любовницу заведет)))
забиякина• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
они были против мужа изначально,но я говорила я его люблю и хочу быть с ним,нам дали все
как теперь я приду и скажу ,что развожусь,из за чего,я такого даже представить не могу,как сказать из за что у нас не так...
Ну тогда терпите и ждите пока он вас сам бросит) А потом расскажите байку своим родителям о том что он по бабам начал шляться или что то в таком духе
АБВГДэшница• 29 июля 2017
Автор, вам будто не 25, а 75! Мне жаль вашего мужа. Надо своему почитать , а то думает все такие как я))
У вашего нет отклонений, это нормально, ему интересно! Мой снимал нас, его это видео возбуждает больше чем порно. Это ж круто!! Пробовали одежду, не наше, ему важен процесс, плфиг что на мне. Обожает обоюдный оральный секс и, о кошмар, анилингус)) умеет доводить меня до сквирта! Блин, и анальный супер))) жаль, не всегда мы вдвоём, ребёнок спит с нами и живём с родителями, трудно не кричать, мммм. Странная вы, любимому хочется делать все, удивлять, радовать)) так мы 10 лет вместе!
Укуси меня• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Но я его люблю,я не хочу с ним расходиться,да и как только поженились сразу развод это не поймут.
Тогда красная помада
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну развестись никогда не поздно, я за Попробовать найти компромисс, а это сексологи, психологи.
а если не то, то тогда уже развод, они же почему то поженились
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
вот она закомплексованная и перебарывает себя - живет с извращенцем, себе в ущерб
jtywest• 29 июля 2017
Перевоспитывайте.
Есть пример такого знакомого: с женой все как надо, а все свои желания на стороне воплощает. Если хотите так то перевоспитывайте его.
Если хотите что бы муж был только ваш - перевоспитывайте себя.
Укуси меня• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Не сошлись характерами!
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
а зачем? ну ладно, если б хотел. а если не хочет - то зачем?
Укуси меня• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Та не, у всех все норм. Это вы сор из избы в интернет выносите
Укуси меня• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Хотите!
А он хочет другого
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
так у вас все гуд, а вот Бдсм что он ей тулит, запросто может напрягать многих