Бюст Березуцкого• 29 июля 2017

Договорилась с определенным врачем о родах. Через неделю на осмотр. Зачем?

В 38 недель договорилась. В 39 сказала приезжать посмотреть шейку, может нужно свечи для размягчения... Зачем говорю? Не надо мне свечи. Я стимулировать не буду, посмотрю только готовность. Зачем смотреть вообще? Может я в 41 рожать собираюсь... Деньги пока не платила, после родов. Вот теперь что-то и рожать с ней расхотелось... Может по скорой тогда, когда время Х настанет?.. А с ней как теперь быть? Тупо не позвонить в 39 и не приехать на осмотр? А вдруг по скорой на нее попаду по закону подлости? Или позвонить и сказать, что я не хочу приезжать на осмотр, приеду в 41? Если до этого не рожу? И как рожать? По скорой? Или все-таки ее набирать когда приеду в больницу. Не знаю...