Техпаспорт на медузу• 29 июля 2017
Немеют кончики пальцев. Что это может быть?
Со вчерашнего вечера сильно немеют и покалывают кончики пальцев. С чего бы это?
Краля-Галя• 29 июля 2017
Конкретно зараз - скоріше всього погодне.
Взагалі ж перевіряти гемоглобін, спину... більше бувати на свіжому повітрі, можливо просто відпочити тижнень-третій - від усього.
Техпаспорт на медузу
• 29 июля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
остеохондроз может быть, со спиной есть проблемы, шеей?
Со спиной проблемы. Только поясницей. С самого начала Б и по сей день уже 5 лет прямо не лежу - не могу, только на боку.
Техпаспорт на медузу
• 29 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
2 недели назад вернулись с моря. Там тоже был и 2 недели.
Море конечно класс - у меня там ни дня не чувствовалась шпора. И с поясницей меньше проблем. Но по возвращению на след.утро все как и было. А жить на море не вариант.
Резвая лошадка• 29 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
У меня от шеи такое+голова болит.
Так у вас шейный остеохоодроз. Погуглите гимнастики при ШО. Еще массаж, бассейн. Иначе чем дальше, тем хуже будет.
ВундерКИНГ• 29 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Уже даже стабильность заметила, раз в 6 мес обострение! Записалась на аквааэробику