Ля-ля-ля• 29 июля 2017

болит голова из-за того, что в шее остеохондроз или что-то ущемилось. что пить?

найз таблетка не помогла
My Business• 29 июля 2017
Делать зарядку.
По-больше двигаться.

neoba• 29 июля 2017
Лично мне ничего не помогает. Давление измерьте. Только в шее что-то ущемляется - привет 100\140, адская головная боль
Мальчун-задирун• 29 июля 2017
может стоит курс массажа пройти
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляneoba
давление нормальное..
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляMy Business
Делать зарядку.
По-больше двигаться.
да єто понятно..
neoba• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
давление нормальное..
Тогда пробуйте ибупрофен, другие анестетики с разными активными веществами. И на массаж!
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляneoba
о, спасибо , что напомнили. у меня есть мазь с ибупрофеном. ща намажу шею, может попустит.. а разве массаж можно?
neoba• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
НУЖНО! Я с давлением сумасшедшим на массаж ходила, знаю, сильно рисковала, но меня начало попускать прямо на массажном столе. Позвонок один мне неприятности доставляет, гад такой
Оябунчик• 29 июля 2017
если есть Аппликатор Ляпко-лягте на него

автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляОябунчик
нету(
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляneoba
а если что-то защемилось и от массажа еще больше защемится?
Фамильная фондюшница• 29 июля 2017
Я пью 2 табл. но-шпы (или дротаверина) + 1 табл. ибупрофена...но я точно знаю, что у меня спазм сосудов, не давление
neoba• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Массажиста хорошего найдите Сколько хожу на массажи со своей шеей - хуже не было никогда. Я как-то раз отравилась конкретно, всю ночь унитаз обнимала, выбила все позвонки в шее. Боль была адская. На первом сеансе массажа я рыдала от боли, казалось, только хуже сделали. Отходила 10 - лет 5 не вспоминала вообще
Пасти Ла• 29 июля 2017
Ответ дляneoba
И у меня так. В шейном отделе смещение(
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляneoba
ого, капец (( а вы не в Киеве, может посоветуете своего? ))
neoba• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, не в Киеве. Сама сейчас в поисках, моя массажистка уже не работает:( Ходила к другой - облегчение весьма временное
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
так а вдруг грыжа есть? тогда мне ее защемят и все, хана? я стану овощем? ))
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляneoba
жаль(( хороших массажистов надо долго искать, как и всех остальных специалистов тоже
Паспортный стол• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да єто понятно..
ютюб, ролики по спец зардкк для позвоночника!!! это мега! у меня то де самое- остеозондроз и куча других проблем со спиной на -оз. очент эФфекиивно. цитрамон помогает со второго раза, те 2 дозы, ужас((( к невролога вам надо с мрт.

Паспортный стол• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да ну! массаж очень эффективен!
Паспортный стол• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
мрт сначала
neoba• 29 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Не защемят вам грыжу. Нормальный массажист ее сразу видит
автор Ля-ля-ля • 29 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
мрт сначала
а я думала сначала к врачу, а он уже скажет, делать мрт или нет? или в любом случае делать? недешевое удовольствие
Исправлялочка• 29 июля 2017
Сама такая лежу, а завтра уезжать надо на неделю