Поумничка• 14 сентября 2012
Помогите выбрать зимний комбинезон Обермейер или Ханна Андерсон?
Ответ дляЖанна74
По качеству суперовые оба, я определиться не смогла. Купила оба.Правда, не комбезы,а комплекты. Обермеер технологичней (Юбка от снега, компас и др. подобные фишки). А Ханна укладывает наповал расцветкой.
Боже, красотень какая! Я своим купила в этом сезоне обер, дочке полотик и малышовый квадратик, сыну зеленую с разводами. Очень нравится Ханна, но читала, сто она тоньше обера, правда?
Поумничка
• 14 сентября 2012
Ответ дляЖанна74
Очень красивые оба. Ну а модели выше всяких похвал. Спасибо за отзывы.
--Аннушка--• 14 сентября 2012
а где Вы брали такую Ханну!!?? это пуховик? очень красивый комплект,смотрю у них на сайте-нет такой расцветки....
Мой совет-Ханна,Обер-уже у всех
Ответ дляAnytaS80
Мой совет-Ханна,Обер-уже у всех
Да, пуховик. У Кидстаффовской девочки покупала, ссылку в личку напишу, здесь нельзя, вроде.
Я сама мониторю их сайт, это расцветки прошлогодние, и цены у продавца -дешевле, чем можно сейчас взять со скидкой.
Поумничка
• 14 сентября 2012
Ответ дляЖанна74
Дайте ссылочку пожалуйста. Спасибо большое за совет.
Аноним• 05 октября 2012
ой какие класнючие комбезы!!!! А Хана на мальчиков есть или только девочки, я про такие никогда не слышала, и можно ссылочку
OlechkAnyuta• 17 июля 2013
Ответ дляЖанна74
Добрый день. а вы свои комбезы не продаете?