Хорошенькая• 29 июля 2017
Как на мне купальник Анабель Ардо?
Живот в шрамах, обязательно нужно закрывать. Талия у меня 63 см, но как-то в этом купальнике Ее нет)))) или все ок?
Стоит он 1700 грн
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Фигура отличная,сел хорошо
но на свою цену купальник не выглядит
Интересно, у них бывают скидки)
Пожмаковна• 29 июля 2017
Да, что то бёдра широкие, либо верх мал.
Возьмите что то сверху более массивное. Может рюшки или какой то узор на лифе
СиренаФеоктистовна• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
В животе диастаз, ноги-варикоз. Мне ходить долго нельзя (
Ох ёлки, и это ж вы ещё совсем молодая девушка? Сочувствую, выздоравливайте.
Душка-свекровь)))• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Бедненькая! Я прошу прощения!!!

На привозе• 29 июля 2017
Мне вначале понравился) я вообще не поняла, что та сеточка, думала татуировка))) но если вы загорите, эта сеточка останется светлее, будет совсем не то(((
Боюсь признаться• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Талии нет или попа толстая?
У вас классная фигура. Даже мешок будет хорошо сидеть
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я сначала подумала, что это тату такое красивое. Купальник необычный, незамеченной в нем вы на пляже вряд ли останетесь. А насчёт того, как сидит на фигуре - да, есть нюансы, совсем небольшие, скажем так - хорошо, но не идеально. Но покажите фото в другом купальнике, тогда можно будет решить - во всем вы смотритесь так или только в этом.
Вот в другом, но нет фото нормального
Девушка Прасковья• 29 июля 2017
Афигенский купальник и на Вас отлично сел. Мне очень понравилось.
СиренаФеоктистовна• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Вот в другом, но нет фото нормального
Тут вообще непонятно ничего). Попа хороша.
Жертва интернета• 29 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Фигура отличная,сел хорошо
но на свою цену купальник не выглядит
Вы его вблизи посмотрите. Очень большая разница с дешёвыми, на пляже очень заметно. Я себе искала - дешевле 1500 ничего приличного нет. Тоже взяла Анабель. И после сезона зайду - возьму ещё один.
СиренаФеоктистовна• 29 июля 2017
Ответ дляНа привозе
Кстати, да
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да( 30 мне( та я занималась и попу накачала, но с ногами стала совсем беда и я бросила. Постоянно синяки, сейчас стало хуже, пью детралекс и все
Петриківна• 29 июля 2017
мне нравится...очень красиво,так он на сайте 1700,а девочки здесь дешевле выкупят ,мне обещали тот что 1200 за 750 выкупить...
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кстати, да
Я почти не загораю из-за проблем с венами и другими болячками. Нельзя загорать((( никому. Поэтому цвет сетки не важен))) но смотрю, что бёдра какие-то на фото толстые ((
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Ого!!! Спасибо!!!!!
Дюйм оф о4ка• 29 июля 2017
Автор, 4 года назад купила анабель купальник за 400 грн .
Тогда это было дорого.
Денег своих 100% стоит
Качество супер
Вам отлично- берите
Тогда это было дорого.
Денег своих 100% стоит
Качество супер
Вам отлично- берите
ГЛЮкоза• 29 июля 2017
Хороший купальник для вас. Но я бы поискала его в продавалке дешевле, белье этой фирмы здесь покупала процентов на 30 дешевле, может и купальник получится найти.
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
О,я видела такой на днях в Бердянске))
Вот Ваш коммент жестокий
Дама-мадама• 29 июля 2017
Сегодня видела такой купальник на девушке в Кемере. Обратила внимание именно из-за сетки, тоже думала, что тату. На Вас он неплохо сидит, но если честно, тоже в шоке от цены этого ’бренда’ так сказать))
Капитошечка• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Интересно, у них бывают скидки)
Бывают, у нас в городе уже -30%
Просто звязда• 29 июля 2017
1) купальник с загаром не совместим
2) делает визуально огромные бедра и маленькую грудь
3) анабель арто за 1700? Серьезно?