Мая твая не панимать• 29 июля 2017
свадебные бокалы декор, покажите свои
привет всем у нас есть пара бокалов
не хотела какие-то страшненькие, типо с камнями или с блесточками. теперь вот достала их - и какие-то они мне грустненькие. Может ленточку завязть на них или как-то красиво сделать бантик?
Какие у вас есть идеи и были идеи? Чтоб не слишком вычурно, но красиво и просто
Мая твая не панимать
• 29 июля 2017
Ответ дляБутербродница
2013 год, декорировала сама
красиво так
Мая твая не панимать
• 29 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
подготовка к свадьбе)))на сентябрь
красота, но вот я вобще не люблюбокалы в одежках, когда бокалов то и не видно, но прикольно, у других нравится
Швабристка• 31 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
подготовка к свадьбе)))на сентябрь
а ’жених’ то чего без штанов?))))