Тюрюнь_Тюнь• 29 июля 2017
Как вам такая сумочка ?
Что можете сказать ?
aprilforyou• 29 июля 2017
Меня умиляет всегда один факт, когда ты не можешь купить себе оригинал, нафига покупать подделку? Есть куча производителей, у которых масса достойный вещей!!!!
Своего не предлагать• 29 июля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Якби не той логотип...
Вот-вот....))
Тюрюнь_Тюнь
• 30 июля 2017
Ответ дляaprilforyou
Какие ? Гляну.
черная мамба• 30 июля 2017
сшитые из кусков, тиснённые под кого-то’, собранные из разной кожи - это всё очень удешевляет сумки/клатчи и прочее, не берите такое, если претендуете на девушку со вкусом.
Сердючка• 30 июля 2017
Ответ дляvaksel
Наприклад GUESS
Вот этот черный край выглядит ужасно в реале, ИМХО