размахер• 30 июля 2017
Девушки, кто работает HR, зайдите пожалуйста.
Я работаю по этому направлению. Город небольшой. З.п почти 4 тыс. Напишите, пожалуйста, какая в ваших городах зарплата в данной сфере? Интересует чистый рекрутинг, формирование базы+резерва. Без адаптации и кадрового делопроизводства. Спасибо...
Праздничный сервиз• 30 июля 2017
Больше чем Вы. Но и от сферы зависит+от опыта, я в it. И Вы назвали тему hr, а спрашиваете о рекрутинге.
размахер
• 30 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Назовите зп и город, если не затруднит.