Я супер-пупер• 30 июля 2017
А есть тут такие, кто расписался по тихому, а теперь жалеет, что небыло свадьбы
Девочки, ситуация такая, сестра хочет со своим МЧ просто расписаться, встречаются давно 5 лет, она учится заграницей, они решили расписаться, что бы МЧ было проще уехать в Европу, типа, воссоединение семьи, денег и времени на свадьбу особо нет, хотя при желании найти всегда можно. Блин, а мне так грустно, не делает ли она ошибку, ну хоть какой-то минимальный праздник с 20-ж гостями, платьем и фотографом должен же быть, с другой стороны понимаю, это их жизнь и их решение. Просто Интересно послушать ваши истории у кого небыло свадьбы и как вы сейчас, с высоты опыта, думаете об этом.
Не раскрытый парашют• 30 июля 2017
8 лет жили потом вдвоем расписались, ни о чем не жалеем, простая формальность.
сама себе прекрасная• 30 июля 2017
Жалею,что потратила деньги на свадьбу с кучей родственников,которих я виду раз в 10 лет
Кинг-Конгша• 30 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А почему тратили на тех, кто вам не нужен?
Почему не сделали праздник только для своих?
Флюорография гуся• 30 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну не в оплате обучения скорее дело, дай Бог здоровья родителям они нас не обделяют и всем поровну достаётся) просто правда, хочется порадоваться за сестру и погулять хоть на маленькой, но со вкусом-свадьбе. Это же раз в жизни( по идее
) что Интересно, раньше родители были против росписи, типа , что это такое, я украла что -то( мама говорила) , что не могу торжественно дочь замуж выдать, но эти качели со свадьбой длятся 1,5-2 года, он работал на гос.службе, сами понимаете, там зарплаты не большие, свадьбы не хотел и Ее переубеждал, ну а она то согласна, то нет, вот настал момент, когда он решил ехать заграницу на заработки и уходит в отпуск и потом не возвращается и его зампрогулы уволят, и вот, что бы так не вышло, то решили расписаться, уже и мама согласна, говорит- пусть как хотят, хоть полезное дело мальчику сделаем, за прогулы не уволят. Ну фигня какая-то.
Вам хочется погулять на маленькой, но со вкусом свадьбе? Организуйте и погуляйте. Сестра здесь точно не при чем ))
Курочка• 30 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Да что вы? В каком году вы были в Исландии? а в Боливии или хотя бы в Мексике? Много, говорите?
2014 год - жешов, краков. 2015 - вроцлав. 2016 - вроцлав, дрезден, берлин, будапешт. 2017 - будапешт-рим-флоренсия-венеция-кастельон-вена
а сколько раз вы были невестой?
Пацака-задирака• 30 июля 2017
Было свадебное платье. Фотосессия. Вечером ресторан (Купила вечернее строгое платье) родственники 12чел. Без тамады и музыки. Семейный ужин. На второй день ресторан с друзьями. Т .е платье я одела на роспись и фотосессию. Все за нас счет с мужем. Так что никакие статья ничего не делили. Кольца купили дорогие. Был выбор шикарная свадьба или квартира. Нипочем не жалею. Недавно купили кше одну квартиру
Пез Году Неделя• 30 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Блин , ну там вообще история странная, они сейчас с парнем в Полтаве, родители на море наши, я дома в Запорожье, а они хотят пойти расписаться, типа молодежью там, с его друзьями посидеть, может и родители его, и все, мы то не поедем, ну как-то коряво, мне обидно, хотелось бы присутствовать на таком празднике сестры
перестаньте о себе думать. это их день, их решение, ИМ так хочется.
по теме: первая свадьба была пышная - жалею, половины гостей не знала(
Вторая, 10 лет назад - по тихому, были только свидетели - очень довольна.
Пацака-задирака• 30 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы из Запорожья.
СССРовна• 30 июля 2017
Рассписались даже без свадебного платья и через неделю поехали на 10 недель отдохнуть в Турцию. В этом году 10 лет.
А недавно сын кольеги, рассписались в свадебных нарядах и прямо с росписи их провели в Борисполь - летели в Португалию. Мне такой вариант очень понравился
Я супер-пупер
• 30 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
С кем не организовать? Кто будет жених? А кто невеста? Вы не поймёте что-ли жених не хочет тратиться на это мероприятие ни копейки и за нас счёт не хочет
Крем для арбуза• 30 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну господи, откуда такая ограниченость, ну неужели эта свадьба с пышным платьем -сельский гламур?
У кого нет денег на хорошее дорогое платье и хороший ресторан , то я понимаю, лучше не делать балаган, но блин, неужели красивое платье испанского или итальянского бренда( да я не беру уровень Пресняковых) но хоть такое платье и минимум гостей в дорогом ресторане нам по карману.
у нас были деньги на платье и на гулянье,но я была категорически против.Ограниченность здесь не при чем,по крайней мере моя.Ваша-возможно,я губы не дую на родичей за то,что они меня на свои свадьбы не зовут потому что не отмечают.
Смысла в покупке платья дорогого на один раз не вижу.Я против аренды таких интимных вещей,а покупать на один раз-глупо.Потом будет пылесборником в шкафу,т.к. больше никуда его не оденешь,и не продашь,потому что это память.Деньги на ветер.Они нам достаются не так легко,как некоторым,поэтому разбрасываться ними мы себе не позволяем.
P.S. сэкономленные деньги( которые не выбросили на пышное гуляние) вложили в покупку собственной квартиры,и довольны))
Подмигашка• 30 июля 2017
пожалела, что была свадьба
лучше б взяли те деньги и поехали отдыхать !!!!
Солнечный день• 30 июля 2017
Роспись и путешествие по Франции: Париж, Лион, Ницца, Марсель. Не жалеем, свадьба для гостей для молодожёнов только хлопоты и расходы.
ШапкаУшанка• 30 июля 2017
Ответ дляneoba
Была просто роспись и небольшая фотосессия. Не жалею. особенно, как темы тут почитаю про сватов, которые деньги молодых никак не поделят и диктуют свои свадебные условия
100%
Стеклянная мышь• 30 июля 2017
Простотроспись и фотосессия небольшая. Гостей никаких.
Не жалею, 9й год замужем
Куплю орехи• 30 июля 2017
Ответ дляНакладная
а сколько раз вы были невестой?
Ахаха, Польшей и Италией с аккорд туром хвастаться????
Я была и есть женой. Один раз. Единственной любимой женой прекрасного человека. С которым объездила 34 страны. Не автобусом))))
ШапкаУшанка• 30 июля 2017
Такое впечатление, что те кто по-тихому просто расписались, дольше живут в браке и более счастливы в отношениях, чем те у кого был пир на весь мир.
Флюорография гуся• 30 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы не распознаете сарказм?))))
А может, сестра не хочет разделить этот день с вами, потому что знает, как вы относитесь к её избраннику?))) устройте себе ещё одну свадьбу, если так хочется. Это распространённая практика))
Я супер-пупер
• 30 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Вы не распознаете сарказм?))))
как я к нему отношусь? Нормально отношусь если б он не жмотился на свадьбу, то ещё лучше. И я знаю свою сестру, мы с ней говорили об этом, она хочет быть с ним, быть его женой, на свадьбу она его не уговорит, вот и согласна на такой формат, но прошу заметить этот формат не такой как тут пишут большинство, они распишутся у него на родине, что даже родителей наших не будет
Откушу что там торчит• 30 июля 2017
У меня была свадьба, было платье и фотосессия, и я довольна)Это был хороший счасливый день. Если б была просто роспись и путешествие, была бы тоже довольна. Это все мишура. Главное - решение быть вместе и чтоб все не зря.
Подставка для припева• 30 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
1. Жалоба.
2. Если ты такой умный, то почему такой бедный? 900 грн за платье даже при долларе 4.5 было ухохотаться.
Жалоба за что?))) медикам пожалуйтесь, при чем тут я?))
Да, за 900 было новое платье из кружева, которое купили в небольшом городке, ездили туда ибо дешевле.
У меня то свадьба была и красивая свадьба, а вы хохочите))
Курочка• 30 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
мы на автомобиле, почему вы решили что на автобусе? я где-то писала о автобусе разве? да и мне еще и 25 нет - до 60 весь мир впереди
так что, свадьба бы помешала вам 34 страны объездить, сидели бы дома потому что свадьба была?
Кинг-Конгша• 30 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Не жалею. Не люблю этот свадебный балаган.
А зачем балаган, если можно надеть платье и провести день с мужем и запечатлеть это на фото
Кинг-Конгша• 30 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Не жалею, 9й год замужем
Это не просто роспись. Это тихая свадьба для двоих. Роспись это в джинсах без фотографа зашли в обеденный перерыв поставить штамп
Кинг-Конгша• 30 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
У вас была свадьба, а не роспись
Читайте внимательнее.
Роспись - это вы с мужем в джинсах проходили мимо и поставили штамп
Читайте внимательнее.
Кинг-Конгша• 30 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Вам виднее, где мы были)))))))
А вы невестой уже не станете
Плюйтесь дальше
А вы невестой уже не станете
Плюйтесь дальше
Подставка для припева• 30 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Это вы такая злая, потому что на большую свадьбу денег не было или по жизни так сложилось?
А в чем злоба?)) жаль девочек, которые шли на поводу мужей жлобов - колечко из серебра и дома с тортиком, шоб ни копейки больше((
У нас была отложена хорошая сумма на отдых, свадьбу хотелось, но как человеку, который вел много свадеб, хотелось тихо и уютно. Платье тоже хотелось, нежное, без фатина и гигантской юбки, без страз и тд. Просто белое свадебное в кружеве. Но кольца золотые и потом поездка в тёплые края. Но да, я дико злая и бедная))) очень бедная, нищеброд прям)))
Подставка для припева• 30 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Сразу видно, насколько вы счастливая))