Кукуша• 30 июля 2017

Девочки брать вечернее платье или еще поискать?

Понравилось платье, искала вечернее. Мне 36 лет, среднего роста, не полная. Как думаете брать или еще посмотреть?
Аня_я• 30 июля 2017
Красивое очень

Весенний Марафон• 30 июля 2017
И куда его планируете одевать?
gloriya8305• 30 июля 2017
торжественное очень, если по случаю подходит- почему нет
Раз одела не бу• 30 июля 2017
А длина ваша?
ПМСница• 30 июля 2017
Мне не нравится
автор Кукуша • 30 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
И куда его планируете одевать?
Как куда? Я же писала ищу вечернее платье - значит есть событие.
автор Кукуша • 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, планирую на свадьбу платье...
автор Кукуша • 30 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А длина ваша?
Мой рост 162 + каблук, но все равно боюсь, что длинновато...
Страхованная• 30 июля 2017
Если вам идет этот цвет, то берите. Платье очень красивое, но цвет, например, не мой совершенно. Я буду в нем бледной молью

Да будет так• 30 июля 2017
Мне лично верх на бюсте не нравится. А так красивое . Если вам нравится берите !
Да будет так• 30 июля 2017
У дочери такое. Брали на выпускной. У вас другое но тоже не плохое .
Да будет так• 30 июля 2017
А какая цена ?
Sweet_Dreams_• 30 июля 2017
А вес какой цвет волос кожи у Вас чтоб не слились с ним
Люблю Украину• 30 июля 2017
Ответ дляДа будет так
Юбка классная, но верх-шамаханская царица
Да будет так• 30 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
В реале оно даже красивее. Нам такое понравилось. Все другие были простенькие.
автор Кукуша • 30 июля 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Вес 53 кг, шатенка, кожа золотистого оттенка.
автор Кукуша • 30 июля 2017
Ответ дляДа будет так
А какая цена ?
Цена 80 долларов
автор Кукуша • 30 июля 2017
Вот многие пишут за верх платья, и у меня начались сомнения, ведь при моем весе у меня крупный бюст... А как насчет таких платьев?
Люблю Украину• 30 июля 2017
Ответ дляКукуша
Только если у вас тонкая талия.

Да будет так• 30 июля 2017
Ответ дляКукуша
Эти нет.
автор Кукуша • 30 июля 2017
Девочки, спасибо Вам огромное и за конструктив, и за Ваши мнения
Головная• 30 июля 2017
Ответ дляКукуша
Буде довге, але дуже гарне.
Пописанная парта• 30 июля 2017
Очень красивое!))) берите
Galmaran• 02 августа 2017
Берите конечно, оно действительно красивое) А если вдруг все таки передумаете, то можете вариант присмотреть на сайте ladymary http://ladymary.moda/sukni_2_2 , я там почти постоянный покупатель уже) Мне нравится, что у них по доступной цене можно купить реально качественные вещи, проверенно лично .