Бельё к примеру,обувь,сумка и т.д..
Воленс-неволенс• 30 июля 2017
на обуви не экономлю никогда,так как больные ноги и так ,сумки не люблю есть пару штук , платья не ношу,только на какие то мероприятия ,трусы и лифчики с носками очень люблю разные ,закупила наверное на пару лет вперед
Цветочница• 30 июля 2017
обувь. но дожидаюсь скидок. На еде не экономлю, но мы и не притязательны.
Воленс-неволенс• 30 июля 2017
вот экономлю на спортзале ,пока лето бегаю на стадионе ,так как живу рядом,вышла с подъезда и сразу стадион
Смайлик• 30 июля 2017
Девочки, моя тётя сама с нуля может шить обувь, точнее шила и однажды мне сказала так: можно купить трусы в секенде, но обувь должна быть новая!!! Она у меня авторитет и я всегда покупаю себе и своей семье новую обувь, а одежда бывает б/у.
Семен Семеныч• 30 июля 2017
Не экономлю на обуви и верхней одежде. Беру достойное, так чтобы на несколько лет хватило. А остальное уже по мере возможности.
Марафетчица• 30 июля 2017
На сумках і білизні поки що, думаю скоро перестану.Раніше економила на догляді, а після 30 вже не виходить економити.На взуття і верхньому одязі ніколи не економила, навіть в самі складні періоди.
Не обижаюсь• 30 июля 2017
На шмотках экономлю - без проблем покупаю в секонде.
На еде не получается
езжу на машине своей. Короче больше не на чем экономить.
Зарабатываю достаточно.
На еде не получается
Зарабатываю достаточно.