Мядуза аля моргонер• 30 июля 2017

Можно расписаться без сватовства?

Мы вместе уже 5 лет. Приезжает ночевать ко мне. Но наши родители не знакомы.
Можно расписаться втихаря, а потом уже познакомится. Отметить! Или это не будет красиво по отношении к родителям? Я вообще не люблю всяких таких церемоний, да и времени особо нету
Звоночек• 30 июля 2017
У нас так и было, только не 5 лет до свадьбы были вместе, а меньше.

Одноклассница• 30 июля 2017
робіть як хочеться
автор Мядуза аля моргонер • 30 июля 2017
боюсь обидеть родителей
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2017
А почему не познакомиться просто с родителями - это обычное уважение, к сватовству не имеющее отношения. Родителей между собой можно не знакомить
Копирайторша• 30 июля 2017
Так возьмите и поговорите с родителями

А в чем проблема - что нельзя познакомить родителей?
Дніпрянка• 30 июля 2017
Я вам дуже раджу побачити його батьків спочатку.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я знакома с его родителями, он знаком с моими. Но наши родители не знакомы с друг другом
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а, ну это меняет дело.
Просто сообщите родителям что расписались и всё
Копирайторша• 30 июля 2017
Как-то понятие сватовство и познакомить родителей у вас разное)))

Я вот не помню, по моему мы родителей познакомили уже на свадьбе)))

Мы скромно расписались и просто дома посидели у мужа - его родители всё организовали. Там все и познакомились - но мне тогда 19 лет было - я вообще мало о чем думала)))

А сейчас вспомнила и поняла, что таки да - познакомились наши родители уже на свадьбе)))

Копирайторша• 30 июля 2017
Если что живем мы в браке уже 10 лет - родители знакомы - между собой не общаются, чисто так - на праздники в тел. режиме друг - груга поздравляют. пару раз на семейных торжествах за 10 лет пересеклись. но живут они и мы все друг от друга на ростоянии. это облегчает всё.
Кима_кепка• 30 июля 2017
Мы так делали.
Трахтибидох• 30 июля 2017
Не обязатеоьно сделать сватовство в народному стиле. Можно просто познайомить за чаем....