Барабасиха• 30 июля 2017
кукла Беби Борн
Дочка просит куклу .. залезла выбирать - разбежались глаза..
На что обратить внимание?
6 функций, 8 функций, 9 функций...
еще нашла магнитная соска - наверное удобно, лучше будет держаться во рту.. (подозрительно что кукла одинаковая, но не у всех про эту магнитную соску написано)
На что обратить внимание?
6 функций, 8 функций, 9 функций...
Телепузик• 30 июля 2017
Обратите внимание, что кукла ОЧЕНЬ тяжелая. Маленькому ребенку с ней сложновато. У моей 2 штуки (мальчик и девочка), пролежали без дела :( Покупала, бо модно, бо бренд, понты кАроче. Дочка больше игралась простыми легкими пупсами, а ещё больше зверушками (котик, собачка, зайчик и т.д.)!
Про магнитную соску. Она магнитная не в том смысле, что хорошо держится и не потеряется, а в том, что кукла закрывает глаза, когда Вы соску вставляете. Есть ещё простые соски, кот. глаза не закрывают. По крайнее мере в наших куклах так. А держатся они все крепко, не переживайте :-)
Барабасиха
• 30 июля 2017
Ответ дляТелепузик
спасибо.
Нам уже 4 года..
куклы/пупсы есть, но с соской нет ((
Недавно попросила люльку-переноску для куклы.... в общем наконец-то мы начали куклами играться )) Сегодня выяснилось, что пупс без соски не подходит моей молодой ’мамочке’ )))
Нам уже 4 года..
куклы/пупсы есть, но с соской нет ((
Мир Мир Мир!• 30 июля 2017
Если соска простая,то вставляется в рот и глаза закрываются в положении лежа, если соска магнитная,то глаза закрываются при вставленной соске в любом полодении пупса.
Катька Пушкарева• 30 июля 2017
А ещё сейчас появились дополнительные наборы, очень нужная штука))) типа таких
Барабасиха
• 30 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
о, спасибо, если б не так важна была соска, то могла б отделаться таким набором )))
Но боюсь в нашего пупса соска не вставится (((
Если интересно, шью и вяжу вещи для куклы беби борн https://www.kidstaff.com.ua/store-tovary-dlya-razv...