Прилипало• 30 июля 2017

Помогите вспомнить название фильма

Фильм не очень старый, есвропейский вроде. Мужчина типа влюбляется в танцовщицу и они женятся и переезжает к нему в город, но в это время девушка эта попадает в аварию и что-то там с рукой у неё. Потом вроде как прошло время и у них уже ребенок школьник и в школе у ребёнка проблемы, что он ходит в туалет не как дети его пола (не помню мальчик или девочка). Мама начинает разбираться и оказывается папа так застравляет. Вскорости мама встречает ещё и мужчину, который учился вместе с её мужем в молодости и там какая-то нестыковка всплывает. Дальше мама начинает вспоминать, что после аварии там что-то не так было когда она восстанавливалась. По итогу у папы этого раньше уже были жена и ребёнок и они погибли, ребёнок как-то насовсем, а тело жены хранилось в спец холодильнике у него и он как-то планировал заменить новой женой старую и новым ребёнком старого , переучивая нового, потому как первый ребёнок был другого пола. Жена нынешняя это всё разгадала и спасла себя и ребёнка от этого ненормального)
Сорри за много текста)))
Садоводница• 30 июля 2017
А новая жена раньше проституткой была?

Да_Я_ТакаЯ_• 30 июля 2017
Вот это сюжет! Я заинтригована...
автор Прилипало • 30 июля 2017
Ответ дляСадоводница
А новая жена раньше проституткой была?
ага, типа танцовщица с праституцким уклоном)
Садоводница• 30 июля 2017
Ответ дляПрилипало
я смотрела.
реально фильм врезается в память.
он еще сыну гармоны давал чтобы он мог быть донором для дочери.
автор Прилипало • 30 июля 2017
Ответ дляСадоводница
я смотрела.
реально фильм врезается в память.
ооо, Вы меня понимаете! Искала блин как-то по всяким сайтам, но по описанию ничего похожего(((99
Садоводница• 30 июля 2017
Ответ дляПрилипало
да ппц как ЭТО описать?! Актриса там известная.... Может ее вспомню...
Брыкалка• 30 июля 2017
а ну девочки вспоминайте!!! уж очень хочу теперь посмотреть
Садоводница• 30 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
думаю поискать фильмы с неожиданной концовкой..
автор Прилипало • 30 июля 2017
Ответ дляСадоводница
Ой, верю в Вас! ну прям как идея фикс у меня снова его посмотреть и не помню лиц актёров вообще))))

Доктор Хаос• 30 июля 2017
Ответ дляПрилипало
очуууууметь! вспоминайте как хотите, девочки
Доктор Хаос• 30 июля 2017
Есть, кстати, фильм с похожим сюжетом, называется ’Другой’ с Робертом Де Ниро. Погиб ребенок, а загадочный доктор предлагает родителям клонировать умершего ребенка.
постою_послушаю• 30 июля 2017
Тему в топ
ledial• 30 июля 2017
Заинтриговали...уже всем тут хочется узнать что за фильм))
автор Прилипало • 30 июля 2017
Надо вспомнить...надо вспомнить...надо вспомнить...))))
Доктор Хаос• 30 июля 2017
Уже погуглила ’фильмы о клонировании человека’, пока ничего похожего...
Садоводница• 30 июля 2017
Ищут пожарные, ищет милиция...
автор Прилипало • 30 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
не, он там не клонировать, а как-то попересаживать тела собирался
Наполеон Бонапарт• 30 июля 2017
Могу спросить на Кинопоиске, там есть раздел поиск фильмов, меня уже пару раз выручали. Реально знатоки сидят. Но день-два
автор Прилипало • 30 июля 2017
я буду ждать!!!))))

Садоводница• 30 июля 2017
Ответ дляПрилипало
и новую жену он выбрал по медицинским показателям - она подходила как донор. И ребенка для этого замел, только пол не подходил и он его таблетками пичкал, чтобы он был донором для дочери. А тем временем держал первую жену и ребенка в подвале поддерживая их жизнь пока сын не вырастет до нужного возраста.
Наполеон Бонапарт• 30 июля 2017
Предложили этот Кто есть Джулия?
Вумна вутка• 30 июля 2017
Это ’Похититель тел’
Бабулька• 30 июля 2017
Ответ дляВумна вутка
Это ’Похититель тел’
Да, по описанию похоже на то, что спрашивала автор. Но с ’не очень старым’ она явно загнула - 24 года фильму.
автор Прилипало • 30 июля 2017
Ответ дляВумна вутка
Это ’Похититель тел’
аллилуйя!!! спасибо Вам большое!!!
автор Прилипало • 30 июля 2017
Ответ дляБабулька
нее, 2003 года нужный мне)
Наполеон Бонапарт• 30 июля 2017
Тоже предложили Похититель
Они любили друг друга. Они любили друг друга так, как можно представить только в мечтах. Каждый день они проживали как последний. Они занимались любовью, он говорил слова любви и страсти её телу. Но однажды их жизнь, больше похожая на счастливую сказку, резко изменилась. Ясное небо вдруг затянули тёмные грозовые тучи. Это было начало кошмара. Что-то страшное из своего прошлого, что он скрыл от неё, начало вдруг проявляться. Что-то, на чем он пытался построить их счастье…
Бабулька• 30 июля 2017
Ответ дляПрилипало
нее, 2003 года нужный мне)
Ой, действительно, 2003. Где я 1993 увидела? Точно Бабулька, с глазами что-то
автор Прилипало • 30 июля 2017
Ответ дляБабулька
не-не, есть с похожим названием ’похитители тел’ 1993)
Я не такая• 31 июля 2017
Ну девочки, я такое не люблю, еще и с детьми связанное. Посмотрела только что. Это конечно не многоножка, но все равно жуткий фильмец.
Садоводница• 31 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
даа, закрученный, остросюжетный триллер.