Снегопадка• 30 июля 2017

Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...

...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
popelyshca• 31 июля 2017
Ответ дляaromat1
А почему евреи? Мой сосед вроде не еврей. Но его жёлтый ноготь на мизинце моя травма детства.
Фу ненавижу ногти у мужиков, а бывает приличный мужчина с первого взгляда, в костюме, занимает высокую должность, при детальном рассмотрении вижу ноготь и всё мужчина в нём для меня умеррр

popelyshca• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
У моего дядьки в моем детстве тоже был длинный ноготь на мизинце, но он обусловил это тем, что нужно для работы,он чинил детали и швейные машинки в цеху и это типа ответка, которая всегда под рукой для маленьких деталей.
Моя психика ввиду этого осталась цела)))
popelyshca• 31 июля 2017
Ответ дляСиренькая
Мой выдергивает волосы из носа... Сидит такой весь сосредоточеный за компом, читает или фильм смотрит, параллельно нащупывая в носу волосину, а потом кааак резко - дзынь... Меня аж передёргивает
А я своему сама пинцетиком выдёргиваю волосы с носа и бровки подстригаю...мой чистюля...раздражает...когда увлечённо что-то смотрит пальцы во рту и какой то звук у него получается (не грызёт)..у меня аж мурашки появляются...больше всего раздражает...а вообще когда раздражена многое может бесить из его привычек, когда в настроении особо не зацикливаюсь...
popelyshca• 31 июля 2017
Ответ дляя Кукарача
Меня бесит, когда чай сербает или суп... вот просто буээ... и когда сахар рассыпан по всей кухне, потому что мася чай пьет с сахаром, или ранее мылся только мылом кусковым, а там оставались волосы... сейчас покупаю гель для душа и мыло жидкое
про мылотоже стала покупать гель для душа
popelyshca• 31 июля 2017
Ответ дляLotusA
Когда я злюсь меня все бесит, когда нет- ничего не бесит)
+
Утка_в_тапках• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Киев! Плыву на лодке с Гидропарка на райские острова ))
На залив собачье устье, что ль?
popelyshca• 31 июля 2017
Ответ дляСмурфик
)))) у меня также
Муж вечно моет, чистит, обувь все и всех перемоет... а я отдыхаю
Моя миссия - готовка, он и посуду моет. Но это пока, как он говорит, покапосудомойку мне не купил, потом вся посуда на мне))
+
и мне спосудой повезло- я её не мою
Ратушная Елена• 31 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
мой муж очень опрятный и чистоплотный. единственная проблема - перхоть. и вот иногда видимо зудит, начинает чесать голову. меня аж передергивает
Купите ему шампунь ’Виши’ от перхоти (зеленая бутылочка с желтым квадратиком). Моему помогает только он, и хватает его очень надолго. Поверьте, он того стоит, цена около 150 грн.
Сигарный шланг• 31 июля 2017
Меня бесят только разбросанные носки. иногда посреди комнаты даже. Особенно в ПМС - ховайтесь в жито - бывает такой разнос устраиваю, что скандал на пару дней(( А так вполне хороший муж со своими тараканами. с которыми уже подружились за 10 лет.

КапитанльнаЯ• 31 июля 2017
автор, спасибо, просто умираю от смеха!!! мой оказывается - идеальнный е
а нет, сидит утром в ванне час, любит мыться-это тоже бесит!
МаринаМарина10• 31 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Обрезает ногти на ногах и кладет их в мою вазочку для конфет
А какие ответные действия вы предпринимает?
Смячиком• 31 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
В моєї знайомої лишився на ніч хлопець.там в принципі не було і де спати,але він був під шофе.вона жила в гуртожитку з батьками.одна кімната короче.цей орел вночі встає,включає світло,сідає посеред кімнати і починає спати на ковролін.виключив світло ліг спати.її батьки були в акті,поки це все наблюдали.а зранку по йшов на кухню пити чай ніби нічого не сталося.вони йому скрутили коврик цей з гамном,і сказали щоб купив інший.то він дай огризався що це не він написав і його обмовляють.дибілко.
Смячиком• 31 июля 2017
Спати_срати
Семена рукколы• 31 июля 2017
Ответ дляСовбез
Дрыстун пока победитель
Семена рукколы• 31 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
эстет
Хватит
Ну ниче се• 31 июля 2017
только одно, почти всегда забывает сигареты, телефон или кошелек ( или все вместе) в комнате на подоконнике, и в обуви по ковру идет забирать. Это пожалуй единственное из-за чего я постоянно ору.
SimpleSir• 31 июля 2017
Мой муж не пользуется ножом и вилкой во время еды. А ещё не кладет салфетку на колени. Капец, раздражает сильно этим. А как у вас?
Спасатель Малибу• 31 июля 2017
Ответ дляpopelyshca
Думаю, єто как самоконтроль ...мой маленький сынок это делает неосознано (спрашиваю всё время...болит, чешется, говорит что нет..)
Перевіряє чи все на місці
Армейская• 31 июля 2017
Ответ дляНетутешня
У нас такой сосед был, в носу им ковырял и в ушах
кстати, ковыряние (и не только в носу) и последующее поедание ’козявок’ есть психическое отклонение, названия не помню, но точно есть, недавно у психолога-блогера услышала

Маурита• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Вот зачем теребить? Я понимаю дрочить. Но зачем его постоянно трогать? Но это же и правда все делают
Мой это называет не ’теребить’, а ’менять положение’))))
Nadezhda2015• 31 июля 2017
аха-ха, переблрчив в едестрашно.
Надежда наш компас• 31 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
менталитет наших теток. абы какой лишь бы штани в доме , терпи , и такое.
старайтесь морозиться. им не докажешь элементарных вещей.
+++
Мужчина как смысл жизни.
Маурита• 31 июля 2017
Ответ дляМира всем
Всегда хотела узнать про клацанье зубами во время еды
Это аномалия челюстей? Зубного ряда?
У меня так сотрудница жует. Ещё и ооочень быстро :-)
Я от этого звука выхожу из кабинета.
Фу, у меня свекор так клацает зубами, когда жует. А недавно услышала такие звуки от мужа
А_Шо_Такое• 31 июля 2017
больше всего меня раздражает чавканье, особенно при поедании арбуза. Такое впечатление, что он его не ест, а всасывает в себя. Начался сезон арбузов ((( - я вечерами сижу в наушниках, чтоб нервы не трепать. Муж вообще громко ест и не видит в этом проблемы - чавкает и сербает, при этом считает себя интеллигентом.
А еще бесит то, что умывальник ему служит писуаром. Сколько живем - столько ругаемся из-за этого. ((
Семена рукколы• 31 июля 2017
Ответ дляПростецкая
+ 1
Светкин - очень много пьет
Я Светка , и мой очень много пьет
Всех анонимов аноним• 31 июля 2017
Какой бред. Люблю своего мужа, не знаю за ним никаких отвратных привычек. Очень надеюсь, что и у него так же.

А выражения, в которых вы пишете, характеризуют вас как недалекого человека.
Телепузик• 31 июля 2017
Ответ дляSimpleSir
Вы чудите, мой о таком и не слышал)))))
Пусин Кукин• 31 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Говорит что любит, когда у меня ноздри раздуваются от ярости
Ой, бля... ржу))) юморист хренов))))
Спасатель Малибу• 31 июля 2017
Ответ дляSimpleSir
Мій БМ користувався і вилкою і ножом, але пердів так аристократ хренов, що стидно було за нього , мав три вищих освіти, їздив на джипі, може це йому було положено по статусу пердіти, завжди це сприймала як неповагу до себе. Одним словом свиня свиньою, ті соплі в умивальнику, на вулиці соплі міг смаркнути прямо на землю, добре що хоч вдома на ламінат не смаркав. Нехай би в інститутах краще навчили не смаркати, не пердіти, не харкати. Вже чотирьох жінок змінив, а точніше вони його
Добрый Жук• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Еще история мировая! Значит долгожданный мой отпуск и на пару дней была возможность слетать в нашу любимую страну и в наш любимый город. Я ж предвкушала как манну небесную эту поездку. Даже закрыла глаза за баклажку в багаже. Короче, думаю надо что то менять и налаживать отношения. Летим значит,держимся а руки и зайка-киска цем цем - ничто не предвещает беды. С нами на в ряду в самолете сидела женщина лет 45 и лезла к нам на ’а поговорить’ я хотела со своим мужем общаться в самолете ибо там танчики были недоступны и человек временно не зомби. Она все лезет и лезет, а какие рестораны, а какие экскурсии, ну и я как адекватный человек не стала ее морозить и как бы сухо начала ей отвечать. Прилетели. Ждем багаж и тут начинает мой с ней обмениваться телефоном на всякий случай, может пересечемся. Я ж и думаю,что мы здесь будем 2,5 дня и зачем нам с кем то пересекаться, ну ладно думаю,издержки вежливости,но тут он ее пригласил с нами в наш любимый ресторан, на наш романтический ужин. Она слава Богу отказалась. Но что вы думаете? Заселились мы в отель и я конечно,достала лучшее свое платье, лучшие туфли, крашусь-укладываюсь и собралась. Выходим мы из отеля и направляемся в сторону ресторана нашего.И тут он достает телефон и начинает кому то звонить. Спрашиваю, кому? А он такой, а Наташе с самолета, пусть подъезжает. Я говорю, что НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я не хочу,повесь трубку, зачем ты это делаешь. И последняя надежда на адекватность той Наташи, но нет, она согласилась и мой во всю ей объясняет как добраться до ресторана!!!!!!!!!!!!!!!
Я останавливаюсь с отвисшей челюстью, спихую и разворачиваюсь обратно.Он достает ключи от номера и швыряет их об асфальт,что брелок разлетелся. Орет,что я неадекватная и пошла я вон,а он будет делать,что хочет. Короче, он пошел ужинать с этой теткой, а я побежала в отель и пока бежала,то рыдала так,что тушь текла испачкав одежду. Завалилась я в постель и рыдала истерически час. И тут он приходит и видит, что я рыдаю под одеялом и идет чистить зубы и жжужать пол часа своей жжужалкой, а вышел,так начал играть в танчики, как ни в чем не бывало. Я не спала всю ночь. Закрылась в ванной с бутылкой вина, а следующий день весь спала пока он жужал зубы и играл в танчики, а потом время улетать уже и на обратном пути уже я не так хотела с ним общаться в самолете.
Я уверенна, что конкурс на самого неадекватного мужа выиграла я. Даже мужик насравший в ведро в доме - тут меркнет.
Откуда у вас столько сил выдержать весь этот идиотизм?