Снегопадка• 30 июля 2017

Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...

...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
Форс мажор• 31 июля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Эх, девочки, муж то такое. А я стала замечать ( старею?), что 90% женщин не моет руки после туалета. И выглядят прилично, вроде. Раньше не задумывалась, а тут сейчас ’на водах’ и часто захожу в общественные туалеты. Практически всегда я одна у раковины, хотя везде и мыло жидкое и сушилки для рук.
кстати это да. даже муж заметил, где раковины общие))

Забагаловка• 31 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
мой муж очень опрятный и чистоплотный. единственная проблема - перхоть. и вот иногда видимо зудит, начинает чесать голову. меня аж передергивает
сульсена в помощь
Налитое яблочко• 31 июля 2017
Ответ дляПапобус
ой,у нас зам.директора так ходит.
я как-то первый раз увидела, как он наклонился над столом что-то подписать, а у него пол дупы волосатой...я обомлела...вышла и заржала
ещё бывает в коротких спортивках придёт, как обрубок
ваш замдиректора очень умный мужик, хочу вас сказать
потому что постоянное ношение ремней не лучшим образом влияет на потенцию, ремни передавливают кровоток
а до подтяжек не все додумываются в наше время, считают это чем-то хипстерским
мой дед с 35 лет подтяжки начал носить, еще в 60 я у них с бабулечкой презервативы в тумбочке находила
Форс мажор• 31 июля 2017
блин читаю и понимаю что некотрые штуки именно я и делаю, а не он))) бедненький, как он со мной живет..
Форс мажор• 31 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
фу,прочитала первую страницу и поняла три вещи:
1. больше не осилю...
2. обедать не буду сегодня...
3. с мужем мне повезло...ттт
а у меня еще 4 есть. блин как моего мои закидоны не бесят! он с них просто смеется и все) любовь такая любовь))
пАлАвинкА• 31 июля 2017
Начитаешься всего это и думаешь, ёшкин кот, мой - идеальный прям..Че там носки в уголке по сравнению с обкаканым унитазом

А по теме..Раздражает жутко трубка у уха постоянно..То мама, то папа, то брат...Всем надо рассказать где был, че ел, чем ср*л...Не могу прям, заехала бы в глаз..Ругаемся постоянно, я не могу промолчать..а он не может не пиз**ть по телефону..
КапитанльнаЯ• 31 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
неправда не все.мой никогда там не трогает.никогда.
я тоже ни разу не видела. 20 лет вместе.
Стеклянная мышь• 31 июля 2017
Мужа люблю и он у меня чистюлька и жуткий педант,НО! Когда он моет руки, то не вытерает их и капли с рук капают на пол, это меня очень раздражает и злит
Стеклянная мышь• 31 июля 2017
Ответ дляСовбез
может они близнецы и их разлучили в детстве?)))
или муж один на двоих

Organic• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Девочки! А я вот про писюны все....
Я заядлый ходок на нудистский пляж.
Если, что загораю голая и мне нравится, что в радиусе 100 метров никого нет и тишина.
Вот короче, что хочу сказать,так это то, что все мужчины теребят писюны. Нет, не дрочат и ничего такого, а просто рука там чаще, чем где либо еще. Это такая неконтролируемая привычка, что они когда между собой (мужики) говорят то один потеребил, а синхронно другой. Это теребить скорее, как откатил-закатил-откатил обратно и убрал руку. Это про тех, кто в вертикальном положении, а тех кто лежит, так скорее перекладывают писют справа налево слева направо и убирают руку.
И это еще я не рассматриваю мужиков. Лежу читаю книгу подняла глаза и вижу, пошла купаться стоит по колени в воде и теребит, иду обратно уже другие теребят. Не понимаю!!!
Хотя признаюсь честно,что один раз рассматривала))))) Когда мужичков 8-10 играли в волейбол голяка. Шобвыпонимали)))) Отбил мяч - реребнул писюн, другой отбил мяч и теребнул и они все теребят.... мне так смешно стало от этой картины.
Так что так. Рядом еще женщина лежала и я слышала как она подруге звонила рассказывала, что тут мужики прямо как ее муж теребит. Короче, все посмеялись.
Но с другой стороны если все теребят и перекладывают писюн с места на место, то я уже другими глазами буду смотреть на мужчин, которые мне за стойкой кофе готовят руками, или что то продают, стоматолога, который без перчаток лицо трогает, поваров в ресторанах. Девки, одни отпечатки писюнов вокруг. Всем добра!
вы правы) а мой как впервый раз - когда вижу его голым всегда прячет все все хозяйство в жменю)) вижу, что ему и самому ржачно, но это на каком тои нстинкте)))

и как говорит мой МЧ- если б у Ж были яйца, то по утрам бы вы не чесали глаза, а чесали яйца)))
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2017
Ответ дляжелезный занавес
У моего не страшная, но меня бесит уже 8 лет - как кофе сделает, грязную ложечку кладёт сверху на банку. Иногда хочется в него ею кинуть)))
мой грязную ложку на чистый стол кладет. я уже 8 лет борюсь. ни чего не помогает. ложка на столе. не на блюдце рядом, ни в раковине, на столе.
Софи• 31 июля 2017
Ответ дляOrganic

А что помещается в одну только жменю? маловато как-то.
Трактор Вика• 31 июля 2017
чешет рукой в трусах,а затем руку нюхает и вырывает седой волос на груди.
Стеклянная мышь• 31 июля 2017
Ой девочки, мы все о мужикаж да о мужиках. А есть у меня ну, даже не привычка, а ... Ну короче, я могу забыть прокладку в ванной, она конечноьне не зияет в развернутом виде, а скручена в трубочку, но мужа это бесит, а мне вечно стыдно за свою забывчивость и виновато иду убирать....
ДаЗдраПерма• 31 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
мой справляет малую нужду прям во дворе.у нас дом.нравится ему на воздухе...
Етить твою мать, а вонище на солнце
Я б такое не носила, но продаю• 31 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
И у меня так :))), поставила в ванной маленькое ведерко с крышкой и выбрасываю теперь ватные диски, прокладки и волосы с расчески туда.
А бесит, когда муж моет посуду и мокрую мочалку оставляет в мойке... ну бесит и все
Папина дочка• 31 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Етить твою мать, а вонище на солнце
То ще нічо.... у наших сусідів 2 внука приіжають на літо і вранці виходять і дзюрать прямо з порога, так ім дозволяють, потім бабка відро води туди виливає і красота. Я певно це дійство в ютубі виставлю і дам вам ссилку)))
Бесбардак• 31 июля 2017
Ответ дляМама Чели
жесть... Он, что не садился, а в позе орла это делал? Как могло на стены попасть?
Поза орла)))))
Маша хороша• 31 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА

а в нашей семье я все время на телефоне, а он мне замечание делает!

ДаЗдраПерма• 31 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Теперь понятно, почему мой муженек носит подтяжки вместо ремня
Говорит, так удобно ему, а на самом деле, видимо, инстинкт самосохранения срабатывает и подсказывает, как свою потенцию до 90 лет сохранить)
кураГАЛЯ• 31 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Колупание в зубах зубочисткой
+10000 еще и за столом
Маша хороша• 31 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
купите маленькое ведерко с крышкой. у меня такое-милое дело, выбрасываю часто, но всегда под рукой.
ДаЗдраПерма• 31 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Какие-то отголоски древней дикости.
У меня отец так делал, но он был очень старенький, жил один и ему простительно, днем около входа в дом невозможно было находиться.
Но поощрять такое детям
А потом удивляются ссущим мужчинам посреди города под дерево
Ахают и охают, лучше б ведро воды на голову им выливали за такое.
Мотылек• 31 июля 2017
мой чавкает((( даже в гостях... прибила бы
Зам Ам• 31 июля 2017
Грызет ногти.фуууууу.
Каравай-каравай• 31 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
В туалете громко издает звуки, противно
и мой...
Трахтибидох• 31 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
паста сульсена 2% мне помогла. Даже не весь комплекс.
Трахтибидох• 31 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Давайте перефразируем, что наших мужчин раздражает в нас :)))
Когда с ним разговариваю по телефону начинаю есть))Что-нибудь, толи яблоко, то ли печенька, хоть воды попить))) Ни с кем так не делаю, только он звонит....понимаю, что жую, когда он начинает бесится и мне в трубку об этом говорить))
Жабры жабы• 31 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Етить твою мать, а вонище на солнце
да...я белизной заливаю
Жабры жабы• 31 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
если бы мой хоть раз в жизни тарелку помыл-я бы ему разрешила эту мочалку мне на голову даже положить,вы балувана