Снегопадка• 30 июля 2017

Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...

...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
ДаЗдраПерма• 31 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
да...я белизной заливаю
Вообще какофония запахов
А почему он в унитаз так не делает?
Маугли)

Трахтибидох• 31 июля 2017
Ответ дляСофи
А что помещается в одну только жменю? маловато как-то.
Может там жменя ого-го!
Директор Пляжа• 31 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
ваш замдиректора очень умный мужик, хочу вас сказать
потому что постоянное ношение ремней не лучшим образом влияет на потенцию, ремни передавливают кровоток
а до подтяжек не все додумываются в наше время, считают это чем-то хипстерским
мой дед с 35 лет подтяжки начал носить, еще в 60 я у них с бабулечкой презервативы в тумбочке находила
они там последних 15 лет лежали без дела, не успели использовать, менопауза и все такое. А Вы...
Спасатель Малибу• 31 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
дома ходит без футболки, и при гостях тоже. Садится за стол, кушает - всё без футболки - жарко ему. а меня кумарит - стыдно даже.
То у Вас ще нічого, а мій БМ виходив з ванної кімнати в халаті без трусів, халат на розпашку, кажу завяжи пояс , а він нехай все висохне, і ходить годину , то на балкон покурити, то на кухні відкриє вікно і курить і чухає своє хозяйство
Софи• 31 июля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Может там жменя ого-го!
Ну да,как у Валуева
Софи• 31 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Т.е.вы считаете,что в менапаузу нельзя сексом заниматься?
Скользкая• 31 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конечно. Мы девочки не писяем, не какаем ,
Мы писяем и какаем и о, боги, даже пукаем и отрыжка иногда после шампанского. Но мы, девочки, делаем это аккуратно, без шуму и пыли.
Скользкая• 31 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да у меня тоже, у тётки и у свекрови так клацают челюсти, не зубы, а именно челюсти. Неприятно (( с тётки больше рдачно было, а вот от свекрузи противно почему-то (((
потому что тетка это родня, а свекруха чужая.
Скользкая• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Еще история мировая! Значит долгожданный мой отпуск и на пару дней была возможность слетать в нашу любимую страну и в наш любимый город. Я ж предвкушала как манну небесную эту поездку. Даже закрыла глаза за баклажку в багаже. Короче, думаю надо что то менять и налаживать отношения. Летим значит,держимся а руки и зайка-киска цем цем - ничто не предвещает беды. С нами на в ряду в самолете сидела женщина лет 45 и лезла к нам на ’а поговорить’ я хотела со своим мужем общаться в самолете ибо там танчики были недоступны и человек временно не зомби. Она все лезет и лезет, а какие рестораны, а какие экскурсии, ну и я как адекватный человек не стала ее морозить и как бы сухо начала ей отвечать. Прилетели. Ждем багаж и тут начинает мой с ней обмениваться телефоном на всякий случай, может пересечемся. Я ж и думаю,что мы здесь будем 2,5 дня и зачем нам с кем то пересекаться, ну ладно думаю,издержки вежливости,но тут он ее пригласил с нами в наш любимый ресторан, на наш романтический ужин. Она слава Богу отказалась. Но что вы думаете? Заселились мы в отель и я конечно,достала лучшее свое платье, лучшие туфли, крашусь-укладываюсь и собралась. Выходим мы из отеля и направляемся в сторону ресторана нашего.И тут он достает телефон и начинает кому то звонить. Спрашиваю, кому? А он такой, а Наташе с самолета, пусть подъезжает. Я говорю, что НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я не хочу,повесь трубку, зачем ты это делаешь. И последняя надежда на адекватность той Наташи, но нет, она согласилась и мой во всю ей объясняет как добраться до ресторана!!!!!!!!!!!!!!!
Я останавливаюсь с отвисшей челюстью, спихую и разворачиваюсь обратно.Он достает ключи от номера и швыряет их об асфальт,что брелок разлетелся. Орет,что я неадекватная и пошла я вон,а он будет делать,что хочет. Короче, он пошел ужинать с этой теткой, а я побежала в отель и пока бежала,то рыдала так,что тушь текла испачкав одежду. Завалилась я в постель и рыдала истерически час. И тут он приходит и видит, что я рыдаю под одеялом и идет чистить зубы и жжужать пол часа своей жжужалкой, а вышел,так начал играть в танчики, как ни в чем не бывало. Я не спала всю ночь. Закрылась в ванной с бутылкой вина, а следующий день весь спала пока он жужал зубы и играл в танчики, а потом время улетать уже и на обратном пути уже я не так хотела с ним общаться в самолете.
Я уверенна, что конкурс на самого неадекватного мужа выиграла я. Даже мужик насравший в ведро в доме - тут меркнет.
Ваша баклажка в багаже сделала мой вечер. Давно так не смеялась!

Запасная спина• 31 июля 2017
Ответ дляПатриотка
Мой муж чудесный, но есть одна привычка, от которой меня прямо трясёт и воротит - он мало значения придает своим словам, то есть он не человек слова: может пообещать и не сделать, сказать что-нибудь и тут же забыть, не предупредить вовремя, что его просьба уже не актуальна. И это распространяется на всех: на меня, детей, родителей, друзей, всех окружающих.
Дико раздражает
Иван Кобелев? Похож на него
...аяприкольная• 31 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Обрезает ногти на ногах и кладет их в мою вазочку для конфет
если курит,смешайте его ногти с табаком и обратно забейте в сигарету.
Работать надо• 31 июля 2017
жесть....где вы таких находите? замужем давно и на долго...нет у моего мужа отвратительных привычек.
Вездевлазиющая• 31 июля 2017
Когда приходим вдвоём домой, он с порога бежит ср@ть... а я не могу и руки зайти помыть;( бесит
Форточка• 31 июля 2017
Элегантно мизинчиком ковыряться в носу и .....в ротик, ням ням. Фу б....развелась.
Вездевлазиющая• 31 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
еще,когда чихал ,то сопли и слюни летали по всей комнате)
У меня тоже такой, но сопли и слюни остаются в ладошке
Форточка• 31 июля 2017
Чай пьет 5-8 раз в день, сахар колотит как будто дырку хочет просверлить в кружке, и потом так сербает...весь дом слышит
Ватный Пупс• 31 июля 2017
Бесит, до ужаса бесит муж+телевизор!
Сколько раз уже собиралась разбить его, но в последний момент останавливает моя рассудительность, телек ведь дорогой
lith_oops• 31 июля 2017
То ли я такая пофигистка, то ли мужа очень люблю..... Ничего не раздражает. В себе больше раздражает, чем в нем или в ребенке. )))))
lith_oops• 31 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Колупание в зубах зубочисткой
Меня вот слово ’колупание’ раздражает гораздо сильнее.
Зубочистка нужна для того, чтобы еду не доедать потом из зубов два часа. И, если человек использует ее по назначению, - что не так?

Одноклассница• 31 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Эммм. Совпадение капец. Я Галка, и муж алкоголик, падла.
Я Ленка-и мой спит с секретаршей...
Бутербродница• 31 июля 2017
Ответ дляlith_oops
не так, когда человек не выходя из-за стола раззявливает рот и с исступлением ковыряется, потом рассматривает добытое, нюхает и доедает. И пусть весь мир подождет.
осень_осень_харашо• 31 июля 2017
только покойник не сцыт в рукомойник, вы как сегодняшние
Sweet_Fox• 31 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
чешет рукой в трусах,а затем руку нюхает и вырывает седой волос на груди.
Хоттабыч? Трахтибидох говорит при этих манипуляциях?
все по ГОСТу!• 31 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Муж, вроде, и хороший, но пердёж... Не знаю уже, как и бороться, чем его кормить...
Ему бы к врачу - может быть гастрит, колит, с-м раздраженного кишечника. Могли бы и побеспокоиться за него....
Весотехник• 01 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
как не повезло вашему мужу...вы всегда его так пилите?
бедные мужики...
где написано что его пилят???? борюсь с курением это да,в остальном некоторые моменты раздражают, но терплю,потому что люблю мужа....
если бы ему было так плохо,давно бы сбежал))),это у него второй брак.
Весотехник• 01 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Это, боюсь, неналолго
не надолго, это когда не любишь или любовь не взаимна,нереально мерится с недостатками друг друга, если нет любви и уважения
П.С. проверенно первым барком,как моим ,так и мужа...
Кусочек Сыра• 01 августа 2017
У моего больная привычка постоянно отчитываться по каждой мелочи, особенно по работе. Занимается установкой кондиционеров и я уже лучше любого спеца знаю эту систему, где что ставить, вкрутить, закрутить и выкрутить, какие детали внутри и как они между собой взаимодействуют. Как чистить, как заливать фрион. Какие клиенты попадаются, какие монтажники лентяи - один он хороший и бла-бла-бла. И так каждый божий день. Чувстую себя каким то напарником Петровичем, а не женщиной. 15 лет доказываю, что мне не интересно, хватит!!!! а он продолжает отчитываться за каждый шаг, чем он сегодня занимался, в т.ч. и как и чем в туалет сходил.
lith_oops• 01 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Тогда не нужно выходить за него замуж. ))))
Да_Я_ТакаЯ_• 01 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
А я Маринка и у меня дебил!
Мама Чели• 01 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Ок.
Ковырял в зубах, зубочистки валялись везде. Пальцы в носу были просто как вклеенные, без конца ковырял нос и говорил, что там ничего нет, чхал не прикрываясь рукой, на голове часто выскакивали прыщи (кожа чрезмерно жирная была) и все наволочки в кровяхе были у меня для него отдельные были которые я вываривала или выбрасывала бууууэээ, когда то приехали к папе в село в гости, папа старенький и ночью часто бегает в туалет, у него спец ведро стоит в коридоре, БМ пошёл и насрал туда и всю ночь ведро простояло, утром вышли чуть сознание не потеряли..... И я терпела, терпела и выгнала на хрен. Развелась и забыла как страшный сон
про ведро - это капец ))) Он, что боялся ночью выйти из хаты для покакать? )) Тонкая городская натура ? ))