Снегопадка• 30 июля 2017
Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...
...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2017
Ответ дляСовбез
Вот ещё вспомнила, у знакомой муж отрастил на мизинце огромный ноготь и постоянно колупается этим когтем в зубах, особенно за столом
во козел
Папобус• 31 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Да, прятать. Чтоб срезал нужно гавкать долго, откладывает на потом.
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Говорю что никуда с ним не пойду пока порядка на ногах не будет.
Затягивает постоянно с этим(((
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Затягивает постоянно с этим(((
а я своему не доверяю его ноги, он их как подстрижет,что мама дарагая.
делаю ему педикюр, да и маникюр тоже.
Папобус• 31 июля 2017
Ответ дляТелепузик
Мой свет в туалете не включает, не понимаю прикола, храпит сильно, посуду не убирает со стола, штаны снял и летит дождь на пол из семечек или мелочи, все у меня крышу сносит, всю эту чепуху лазь и собирай потом. В носу ковыряет, пукает громно, но только дома, в гостях прям интелегенция блин. Когда что-то говорю, то соглашается агакает, а потом говорит, ты мне такого не говорила, блин а меня никто и не слушал по ходу(( не одевает пояс на джинсы и тогда, когда приседает, видно пол задницы, позорище.
ой,у нас зам.директора так ходит.
я как-то первый раз увидела, как он наклонился над столом что-то подписать, а у него пол дупы волосатой...я обомлела...вышла и заржала
ещё бывает в коротких спортивках придёт, как обрубок
Жабры жабы• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Вот зачем теребить? Я понимаю дрочить. Но зачем его постоянно трогать? Но это же и правда все делают
неправда не все.мой никогда там не трогает.никогда.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2017
Ответ дляПапобус
делаю ему педикюр, да и маникюр тоже.
я тоже стригу мужу ногти. и думала, что это наша с ним самая страшная тайна. ну не умеет он.
Слоник-тоник• 31 июля 2017
фу,прочитала первую страницу и поняла три вещи:
1. больше не осилю...
2. обедать не буду сегодня...
3. с мужем мне повезло...ттт
1. больше не осилю...
2. обедать не буду сегодня...
3. с мужем мне повезло...ттт
Жабры жабы• 31 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
А у кого мужья писяют в раковину? Мой иногда так делал, попросила, чтобы прекратил, вроде уже не ссыт туда.
мой справляет малую нужду прям во дворе.у нас дом.нравится ему на воздухе...
лучевая терапия• 31 июля 2017
Вопрос зачем Вы живете рядом с человеком, который Вас раздражает? Это же ужас, жизнь одна
Светуля Ск• 31 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Девочки! А я вот про писюны все....
Я заядлый ходок на нудистский пляж.
Если, что загораю голая и мне нравится, что в радиусе 100 метров никого нет и тишина.
Вот короче, что хочу сказать,так это то, что все мужчины теребят писюны. Нет, не дрочат и ничего такого, а просто рука там чаще, чем где либо еще. Это такая неконтролируемая привычка, что они когда между собой (мужики) говорят то один потеребил, а синхронно другой. Это теребить скорее, как откатил-закатил-откатил обратно и убрал руку. Это про тех, кто в вертикальном положении, а тех кто лежит, так скорее перекладывают писют справа налево слева направо и убирают руку.
И это еще я не рассматриваю мужиков. Лежу читаю книгу подняла глаза и вижу, пошла купаться стоит по колени в воде и теребит, иду обратно уже другие теребят. Не понимаю!!!
Хотя признаюсь честно,что один раз рассматривала))))) Когда мужичков 8-10 играли в волейбол голяка. Шобвыпонимали)))) Отбил мяч - реребнул писюн, другой отбил мяч и теребнул и они все теребят.... мне так смешно стало от этой картины.
Так что так. Рядом еще женщина лежала и я слышала как она подруге звонила рассказывала, что тут мужики прямо как ее муж теребит. Короче, все посмеялись.
Но с другой стороны если все теребят и перекладывают писюн с места на место, то я уже другими глазами буду смотреть на мужчин, которые мне за стойкой кофе готовят руками, или что то продают, стоматолога, который без перчаток лицо трогает, поваров в ресторанах. Девки, одни отпечатки писюнов вокруг. Всем добра!
Я заядлый ходок на нудистский пляж.
Жабры жабы• 31 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Меня раздражает:
Когда курит на балконе и после этого по квартире за ним тянется этот шлейф...
Когда сморкается в ванной и дверь не закрывает.
Когда обещает и не держит слово!
Когда на межлестничную площадку выходит в домашних тапках!
Когда оставляет на подоконнике после кофе кружки с ’ободками’.
Когда его родители журят сыночка,он перекидывает вину на меня в их глазах.
Когда не думает,что говорит и делает.
Когда не хочет заняться сыном в свободное время.
Когда не думает за будущее дочери от первого брака.
Когда постоянно ленится.
Когда спит в обед.
Когда храпит ночью.
Когда шутит при родственниках на счет меня.
Когда виноват,то корчит из себя ’пострадавшую сторону’.
Фууух. Выговорилась). Полегчало).
Что делать?( Но я его люблю....
Когда обещает и не держит слово!
Когда не думает,что говорит и делает.
Когда постоянно ленится.
Когда спит в обед.
Когда храпит ночью.
Фууух. Выговорилась). Полегчало).
Что делать?( Но я его люблю....
как не повезло вашему мужу...вы всегда его так пилите?
бедные мужики...
Море Счастья• 31 июля 2017
Маленькие шалости мужа типа звуков в туалете, отрывания кожи с пяток и т.д. меня не бесят))
А вот один мой коллега сопровождает все свои действия звуками и комментариями – это чокнуться можно!
Например, открытие файла или нажатие клавиши Enter может озвучиваться как «па-па-па-пам!» (привет Бетховену) или «ш-ш-ц-ц», или «цык-цык-цык». Изучение документа комментируется так: «Ничего не понятно!», «Да-а-а, но нет!», «Это что ещё такое?» и т.д. и т.п. Человек-оркестр, блин…
Кстати, зубочисткой в зубах он тоже очень смачно ковыряется
Цвиринь• 31 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Мой тоже))))
ТигрЛьвович• 31 июля 2017
Муж чистюля, аж хрустит, вежливый, спокойный, но ужасно чавкает и сёрбает. Поэтому не едим вместе уже несколько лет, нервы не выдерживают, а он считает это нормой. Приезжают свекры-ужас, звуки из кухни доносятся, как в свинарнике, хотя свекровь считает себя интеллигенцией (мед,работник). Очень боюсь, что дети вырастут и будут так есть.
А_Шо_Такое• 31 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
у меня точь-в-точь ситуация. Только свекровь не медработник. Очень о себе высокого мнения, считает себя голубых кровей. Дома все вылизано, вся на понтах, в мехах и золоте. Но когда они всей семьей едят... капец. (((( За 18 лет совместной жизни этот звук для меня как железом по стеклу. Невыносимо. Детям всегда делаю замечание. Они уже не маленькие, умеют есть прилично. Мужу делать бесполезно. Говорит он ест так как ему вкусно. Сейчас еще и отношения плохие с ним, может специально чавкать над ухом. ((
ТигрЛьвович• 31 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Я Светка , и мой очень много пьет
Я Светка-мой чавкает и ходит в трусах при гостях. Бееесит.
Тень льва• 31 июля 2017
лапает меня за грудь при каждом удобном случае... меня это ’хвать’ на такие коня сажает... хочется ему лопатой с размаху дать!
Белый Лосик• 31 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
бедные мужики...
Это, боюсь, неналолго
лучевая терапия• 31 июля 2017
Вначале когда начинаешь только жить, не обращаешь внимание на эти плохие привычки, а со временем начинаешь замечать. Но если проходит любовь, уважение то и нетерпима и к привычкам. А если все хорошо, то и не обращаешь внимания так же как и раньше. Как то так
Кусачая Я• 31 июля 2017
Темку дала почитать сыну( 17 лет) и мужу.
Реакция сына: Н-да...я думал, что только у нас папа такой...,а оказывается, таких много, ну я почти идеал), только посуду напоминай мне, мам, пожалуйста,убирать за собой со стола)( в остальных вредных привычках уличен не был)
Реакция мужа: Так это ж вы( в смысле жены) и виноваты, что мы такими стали. Нас не цените,и не любите, и вообще, так вам теперь и надо...
О,как, оказывается...
КапитанльнаЯ• 31 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Треба задуматись, за які гріхи жінкам перепадаються такі чоловіки. Але і жінки бувають похуже мужиків. Чого вартує тільки наша працівниця )))) волосся з під колгот кущами пре , запах , як від тракториста, воду за собою не спускає. А має чоловіка і 3 дітей..... ми всі дивуємся, як у нього на неі встає?)
А має чоловіка і 3 дітей..... ми всі дивуємся, як у нього на неі встає?)
він такий самий..або ще гірший засранець, вони пара
СирОжино пирОжино• 31 июля 2017
дома ходит без футболки, и при гостях тоже. Садится за стол, кушает - всё без футболки - жарко ему. а меня кумарит - стыдно даже.
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2017
Ответ дляparele
А, не, есть один недостаток. Терпеть не может стричь ногти на ногах. Если не напомню несколько раз - дорастут до цоканья по полу. Когда-то уехала на месяц к маме без него...))))
Че то ржу. ( у моего куча всего, но терпимо, сама не идеал). Вам , наверное, соседи снизу жаловались, что цоканье их достало
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Затягивает постоянно с этим(((
Летом к ногтям еще и пятки добавляются.
Затягивает постоянно с этим(((
А у моего пяточки розовые- я завидую
Пошаманю• 31 июля 2017
у знакомой муж мылся раз в месяц, после ее скандала,
говорил, что ему не нравится мыться....... развелась таки........
Форс мажор• 31 июля 2017
меня иногда раздражает лишь его быстрая манера говорить, и много) но я как ее люблю так иногда и раздражает. все остальное отлично. а вот его то точно раздражает немытая посуда после меня) но эту привычку я тоже исправила. так что то что здесь пишут меня реально удивляет. у него много всего было- но если я на это указывала, он делал. сейчас делает без напоминания как и я. мы работает над собой постоянно и сразу говорим что не так, язык не отсохнет