Цыбулька• 30 июля 2017
У вас в кедах ноги не потеют?
Целесообразны ли кеды на лето? Или жарко ногам?
Я иногда ношу кроссовки - но там сеточка вставка, воздух заходит. А в кедах же все плотно закрыто. Не жарко?
КрытыхРынков• 30 июля 2017
Жарко, потеют. У меня 3 пары кед, я кедоман)). Комфортно мне лично до 25 градусов.
Цыбулька
• 30 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
что носите в жару?
Русалка на ветвях• 30 июля 2017
Да и притом сильно. Летом только в кожаных босоножках, где реально одни ремешки (все максимально открыто). Сегодня болтала с знакомой которая тоже была сама в кроссовках, а дочка (7лет) в кедах+носки и вот смотрела я и удивлялась как у них ноги еще не сварились...спросить не могла т.к. шапочное у нас знакомство (невдобняк короче).
ХуАнита• 30 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
у меня конверс, ноги не потеют. но у меня оригинал.
Ой там прям в оригинале дело))) резиновая подошва она и в Африке резина, просто вы не чувствуете вони
Цыбулька
• 30 июля 2017
Ответ дляХуАнита
ну может у кого ноги и не воняют. это второй вопрос. но ведь мокрые по любому?
В танке• 30 июля 2017
Ответ дляХуАнита
100%, у меня вся обувь оригинал, в кедах в жару ноги потеют как ни крути, а конверсы так и не поняла, очень тяжёлые они
Овчаренко Виктория• 30 июля 2017
Я кеды себе на весну брала высокие на шнурках. Не потели. Носила и в жаркие дни
Разумная Губка• 30 июля 2017
Ответ дляХуАнита
мне абсолютно все равно что вы там думаете, у меня ничего не потеет и не воняет...
АврораМилари• 24 августа 2017
У меня и осенью когда холодно, и летом когда жарко потеют страшно. Даже стыдно, ведь все таки дама) Наношу такое специальное средство - драй драй. Очень хорошо снимает пот и ноги потом неделю не потеют вообще. Маленький флакончик, но одно нанесение хватает на неделю.