Язвочка• 30 июля 2017

Есть ли секс в 60 ? Навеяно темами.

Например ,если пара живет 30-40 лет вместе.Если интерес к друг другу? Или все таки партнеры и друзья
Результат:
вже голосів: 69
39 (56.52%) Есть
14 (20.29%) Уже не хочется
11 (15.94%) Нет
5 (7.25%) есть любовник/любовница
Барабасиха• 30 июля 2017
А то! Маме 63 тра...т мне мозг так, что и не снилось
Евгения Яцук• 30 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
буреЛОМКА• 30 июля 2017
А отвечать тем кому 60?
Без Баяна• 30 июля 2017
Спросите у мамки у своей, нам ещё рано думать о секасе в 60
Зяблик протестант• 30 июля 2017
Не знаю как в 60, но вот 56 - точно есть, так как коллега этого возраста очень активный, прям гиперактивный
автор Язвочка • 30 июля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А отвечать тем кому 60?
да кому угодно ,приветствуется все
автор Язвочка • 30 июля 2017
Ответ дляБез Баяна
у моей мамы нет,она в 65 очень больная женщина и вдова.Говорит что не женщина,а уже оно.Но тут болячки мордуют.Давайте не будем о грустном
автор Язвочка • 30 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
повезло его жене
автор Язвочка • 30 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
это не считается
julia_kid• 30 июля 2017
Думаю у всех по разному
Серьезная баба• 30 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
аналогічно, моїй мамі 60 недавно виповнилося, вдова. Хворіє, постійно щось болить або погане психологічне чи нервове самопочуття. Про чоловіків навіть мови нема, займається господарством, допомагає з внуками.
Молчунья• 30 июля 2017
А вы думаете здесь 60-летние сидят?Нееее,им некогда!Они т...ются!
ТрубоДурочка• 30 июля 2017
Знаю что есть, у мужчины так точно. А у женщины климакс, проблемы со здоровьем, не хочу никого обидеть, мне так кажется
палка-копалка• 30 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
Мой отец сейчас встречается с дамой такого же возраста. Она родом из Украины, но давно живёт в другой стране, овдовела примерно в 58, через два года поехала в санаторий ( видимо, ещё по советским традициям искать мужчину) и встретила там моего папу. Он тоже вдовец, на тот момент расстался с очередной своей пассией и тоже поехал в одиночку. Там у них такая любовь завязалась, вот лет 5 так они ездили друг к другу, он ее по курортам возил и т.п. Потом она ему поставила условие - или ты переезжает когда мне и мы живём вместе, или я не буду больше тратить на тебя своё время и выйду замуж.
Я , когда это услышала, конечно, хохотнула немножко. Мол, конечно, за женщиной в таком возрасте прямо очередь из женихов стоит. Но что отец прямо взвился - ’ да, а что ты думаешь! Она прекрасно выглядит, и я сам видел переписку у нее в Вайбере и одноклассниках, где ее зовут замуж’. На самом деле, оба они ( папа и его дама) выглядят действительно очень молодо, стильно одеваются, старичками не назовешь, спортивные и подтянутые оба. Не дай боже ее ’ бабушкой’ кто-то назовет - это скандал будет. И вот сейчас папа бросает все, бросает дом, родственников, уволился с руководящей должности, выучил и слал с 1 го раза язык и подал документы на выезд. У людей жизнь, можно сказать, кипит. А вы говорите - ’старая’, ’оно’. Вот расскажите маме эту историю для мотивации, так сказать.
автор Язвочка • 30 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
счастья вашему папе
палка-копалка• 30 июля 2017
Ответ дляЯзвочка
счастья вашему папе
Спасибо)
Ковбой Хагис• 30 июля 2017
Моя одна бабушка в 65 жаловалась, что не может найти мужчину подходящего для секса. А вторая в 52 овдовела и уже никого не искала и отношений не заводила
Так что всё зависит от человека.
автор Язвочка • 30 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Так что всё зависит от человека.
спасибо
Отполированный Артем• 30 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вы уже писали свою историю. Да?
Молодец ваш папаня хочу также, как его дама.
Цыпка• 31 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вы уже писали свою историю. Да?
Я уже эту истоию раза 4 читала . Но, конечно, счастья и папе и той женщине.
НеКонец-Света• 31 июля 2017
Свёкру 85, помню в 70 подхватил гонорею от одноклассницы мужа. Теперь, после смерти свекрови, постоянно соседка 44 года, периодически посещает, как раз по этому поводу )