Пишущаяся• 31 июля 2017

Как красиво и оригинально встретить куму из роддома?

Приходят в голову только шарики. Подарок какой то нужен или же потом, дома?
ИМХОля• 31 июля 2017
Медведи и цыгане. Кума оценит

Кастрюлька• 31 июля 2017
Шарики цветы
Каменная Фрося• 31 июля 2017
Вообще не ехать в роддом . Пусть семья ее встречает . От вы ей нужны там . Прийти в гости когда пригласят
jullak• 31 июля 2017
Самый оригинальный способ-это прийти через месяц и погулять/побыть с ребёнком,а маме дать отдохнуть/сходить в парикмахерскую....
Как по мне(2 раза выписывалась из роддома),вся мишура вокруг выписки-это фарс!Все поздравили,уехали,а ты один на один с карапузом.
мистерЛяпсус• 31 июля 2017
Да, прийдете через 2- 3 недели.попьете чай с ней, поздравите.потом с коляской пойдете погуляете, а кума отдохнет или по своим делам
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2017
что за советы!!!??? Обязательно встречайте! Цветы, шары, плакаты . В нете поглядите примеры
Мая твая не панимать• 31 июля 2017
Ну, если финансы позволяют-лимузин наймите))
Бабулька• 31 июля 2017
Живу возле роддома и окна выходят на главный вход. Часто наблюдаю за выписками. Так вот, как показывает практика, ’оригинальные’ выписки чаще всего устраивают провинциалы. Шарики, плакаты на капоте, фотографы, пару машин гостей. Выходит потом вся эта толпа, распихивается по машинам, маме с ребенком на руках, конечно же, самое ’козырное’ место на переднем пассажирском месте, назад пихается по 5 человек с шариками и букетами в руках и все процессия, громко сигналя, уезжает в сторону выезда из города
Naatalja• 31 июля 2017
Букет из памперсов и всякого нужного для малыша, фотоаппарат, шарики

Упругая попка• 31 июля 2017
3 раза выходила из роддома без выписки(общепринятой) - третий раз сама заказала такси(муж срочно продавал дом в другом городе - именно на день выписки настаивал покупатель). И каждый раз рада была что все прошло без ряженных! Но если Ваша кума это любит -то конечно да.
www.senechka.com• 31 июля 2017
автор, а в каком Вы городе? Можно в личку
На паровозе• 31 июля 2017
Три раза выписывалась из роддома, поэтому ответственно говорю, что в этом вопросе главное умеренность и такт. Приедьте отдельной машиной. Поздравьте букетом цветов, можно подарок малышу, если хотите. И по домам. Без банкетов и просто посиделок. Дайте маме прийти в себя с недельку-две. Потом прозванивайте, если Ваши отношения позволяют, предлагайте помощь.