ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2017

Кто-нибудь использовал заговор на возврат долга?

Подозреваю, что должник не собирается вернуть деньги. .а я в кредите из-за этого человека. Ищу выход..знаю,что не самый адекватный, но для меня приемлемый. Может кто-то применял подобные меры воздействия и помогло?
ПироженкА• 31 июля 2017
Организуйте заговор с братками или атошниками, но франшиза 40%

SolarLife• 31 июля 2017
Ответ дляПироженкА

Кстати самый действенный из заговоров.
Boks• 31 июля 2017
Извините, но без смеха не смогла прочесть ваш вопрос.
Хотя я почти в такой же ситуации, но думаю о коллекторах, а о заговорах даже не слышала
Amanda_S• 31 июля 2017
Попробуйте, если силы хватит. Лично я не пробовала но знаю тех кто делал. Кому то помог кому то нет. В любом случае вы ничего не теряете. Потом напишите получилось или нет.
автор ПоЗиТиВнАя • 31 июля 2017
Я понимаю сарказм некоторых, я бы наверное тоже шутила. Но год выплачивать кредит за морального урода не хочется. .
пышка_мышка• 31 июля 2017
Пробовала.Получилось вернуть только где-то третью часть,сам вообще не собирался отдавать,ждала где-то порядка 3лет.Потом ’прочитала’(там что-то оговаривалось,что покоя не будет должнику и т.д. пока не вернёт)Как то сразу в течении месяца, сам вышел на связь и вернул часть,а за остальные деньги -сказал,что нету....
А где-то через месяц тот человек попал в аварию с кучей неприятных последствий.... сейчас отбывает срок....
И вот думаю это заговор,или карма,или просто случайность....
автор ПоЗиТиВнАя • 31 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я читала, что после того как вернет, нужно в церкви за здравие заказать человеку и простить,чтоб не было таких вдруг последствий. А какой заговор вы использовали?

Из Хацапетовки• 31 июля 2017
Сумма большая?
автор ПоЗиТиВнАя • 31 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Сумма большая?
20000 грн. Которые я взяла в кредит. Он обещал через неделю, ситуация сложная. А теперь начинаются приколы
Из Хацапетовки• 31 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
А где собирался их взять через неделю?
пышка_мышка• 31 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Так вернул то частично!)А простить?Так давно уже простила...Просто когда нужно было выручить чуть не на коленях просили,детьми умоляли...а потом когда мне нужно было должник включил режим снежинки,и потом я ж свои деньги просила вернуть...
Но знаете как бывает-берешь чужие,а отдаёшь свои...
Булькаю• 31 июля 2017
ой автор всем смешно тут а мне как и вам нет, родственники должны 2 тыс долл просим отдать они только обещают, уже 5 лет
Булькаю• 31 июля 2017
сама читаю об этом, другого выхода нет и сумма для меня огромная что б дарить
Куплю орехи• 31 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
а где прочесть об этом заговоре? у меня стоооолько должников((((((((
Куплю орехи• 31 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
карма.
автор ПоЗиТиВнАя • 31 июля 2017
Говорил,что у него есть деньги,только в тот момент срочности не мог изъять из банка из-за срока депозита
Boks• 31 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
У меня улыбку вызвало, что люди от безысходности чего только не придумают, даже заговоры.
Но с другой стороны понимаю вас. У меня сейчас финансовые проблемы, если бы мне вернули огромные долги, это решило бы все вопросы
Получила урок на всю жизнь и дочь свою учу, она у меня тоже слишком добрая и наивная
Boks• 31 июля 2017
И кстати, у моего крупного должника (35.000у.е.) постоянные серьезные проблемы со здоровьем, в прошлом году попал в аварию, выжил, но до сих пор не восстановился.
Но я ничего такого не делала. Только вспоминаю часто о нем негативно, наверное, мысли материальны
Твердая валюта• 01 августа 2017
Так подскажите заговор - моей дочери её крёстная должна. Очень хочется вернуть.