Suzie-Q• 31 июля 2017

Отзыв о работе инет магазина Beauty-Insider

В магазине beautyinsider.ua заказываю уже не первый раз, и косяки и раньше были мною замечены. Но апогеем стал последний заказ.

Сделала заказ вечером субботы, 22 июля, оплатила. В понедельник утром перезвонила менеджер, подтвердила наличие и отправку во вторник (отправка Укрпочтой у них заявлена по вторникам и пятницам), обещали сбросить номер посылки. Все ок, жду.

В среду вечером, так как номер не сообщили, звоню сама. Менеджер сообщает, что заказ не отправлен. На вопрос "почему?" прозвучал ответ, мол, наверное, какой-то позиции не было в наличии. На вопрос "как так, если в понедельник мне наличие подтвердили?" ответа не получила, менеджер сказала, что уже все точно есть и сегодня будет отправка (к слову, разговор происходил около 18 00), ждите номер.

В четверг снова тишина.

Утром пятницы, 28 июля, звоню снова сама. Ответ менеджера, цитирую "да, посылка отправлена вчера, у нас же отправка по вторникам и пятницам" На мой вопрос, какой вчера был день недели, оператор ойкнула, сказала, что сейчас свяжется со складом и сбросит мне номер посылки смской. Жду 2 часа, перезваниваю. Оператор "Даа, сегодня посылка отправлена, мы сообщим вам позже номер".

Я, культурно говоря, в шоке. Уезжаю во вторник 1 августа и заказ делала из расчета получить его к концу той недели, максимум - в понедельник вечером (Киев-Харьков). И отправленная в пятницу посылка (если бы ее действительно отправили, а не бла бла бла) для меня уже не актуальна, о чем и сообщаю оператору и прошу отменить заказ и вернуть деньги, мотивируя тем, что отправка обещана во вторник 22 июля, о задержке меня никто не предупредил и получить посылку до отьезда я уже не успею. На это оператор наивным голосом "ну почему же, может, и успеете". Дальше мне предлагают отправку Новой почтой, отказываюсь уже принципиально. "Так что, вам посылку не отправлять?" - это к очередному уверенею в том, что заказ отправлен.О_о

Почему так произошло, почему задержка,почему не связались - ответа нет, все, что я услышала - "ну извините".
Жду теперь возврата средств в течение 3х рабочих дней, надеюсь, хоть тут не подведут.

Крайне разочарована безалаберной работой магазина, откровенной ложью менеджеров и наплевательским отношением, больше заказывать не буду.
vikolette• 31 июля 2017
Я заказывала, все ок. Правда один раз заказала сыворотку, она без защитной пломбы, вообще без ничего. Перезвонила им, они уточняли у производителя, оказалось, что это такая заводская расфасовка у производителя. А так все отправляли вовремя, и менеджеры адекватные. Возможно Вам не повезло(

автор Suzie-Q • 31 июля 2017
Ответ дляvikolette
Это не первый мой заказ у них, по продукции претензий нет, а вот к логистике и обслуживанию придраться и раньше можно было, но такой откровенный пофигизм впервые