Белочкой зови• 25 августа 2013
Вышить вышиванку самой
Очень хочу к 10 годовщине свадьбы сама вышить себе вышиванку (чтоб память осталась). С орнаментом в принципе разобраться несложно (их валом) и нитки купить нетяжело нужные. А вот с самой рубашкой я даже не знаю с какой стороны подойти. Купить гототвую и вышивать уже на ней (где купить), купить полотно и потом нести в ателье (какое полотно лучше? опять же где купить?).
Медуза Горгона• 25 августа 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Влезу в темку,так как тоже актуально. А вы видели просто заготовочки,не подскажите??Именно для вышивки крестиком. А то я только встречаю заготовки с рисунком для вышивки бисером.
я на Петровке видела готовые рубашки -заготовки без вышивки, уже канва пристрочена, только цену не спрашивала.
КучМала• 25 августа 2013
Есть готовые рубашки заготовки, в целом рубашечная ткань а спереди по низу по рукавам и по воротнику канва. Рубашки Т.М Чаривна мить. Купила я такую мужскую, вышиваю
канва и планка по переду не совпадает со схемой вышивки, а это самый центр, лицо вышиванки. Как буду выкручиваться не знаю даже, придется опускать рисунок. Что бы я когда нибудь связалась с готовой вышиванкой, да никогда в жизни. Лучше уж вышить а потом вставками вшить.
Яичница с беконом• 26 августа 2013
вышиванка у меня в планах (хочю вышить бисером - платье, но хочю купить не заготовку, а отдельно ткань - натуральную), покупаю у этого продавцы (Олечка супер продавец) посмотрите у нее есть заготовки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-84186.html
у меня подруга вышивала, купила заготовку (там куски ткани), вышила, а потом отдала на пошив швее. И вышиванку пошьют под ваши замеры