Тумба-юмба• 25 августа 2013

Девочки-рукодельницы ищу постоянного поставщика себе

Всем добрый день! Меня зовут Татьяна.
Ник скрыла, чтобы не было рекламы самой себя.

Сразу прошу прощения, что немного не по теме, но уверена что эта тема здесь будет более популярной, чем в продавалке.

Суть в чем: продаю различные товары для дома (больше тематика - хранение вещей), есть розничная точка, в магазин часто заходит много людей.

Очень часто покупатели ищут и спрашивают различные шкатулки, комодики, косметички, коробочки, пакеты подарочные ручной работы для хранения всяких мелочей.
Поэтому ищу производителей данного товара ТОЛЬКО ручной работы!!!

Если кто-то занимается профессионально или просто любитель рукоделия, и готов, и открыт к сотрудничеству - могу предложить разместить Ваш товар у себя в магазине и (или) на сайте за умеренную плату (т.к. платить аренду тоже нужно). Тематика - только хранение вещей!

Всегда открыта к сотрудничеству и готова договариваться по цене.

Пишите на почту свои предложения - со всеми открыта к диалогу - beastusha@mail.ru

Модераторы, пожалуйста, если сочтете тему за спам - не удаляйте ее сразу, пусть увидят немного больше людей ее.

Спасибо всем за внимание!

Украшения мечты• 25 августа 2013
Ник у Вас в тему))))

Hungry Annie• 26 августа 2013
можете у меня в группе написать ’предложение о сотрудничестве’ в новостях http://vk.com/lace_n_pins