Бутылка Кифира• 31 июля 2017

Шить беременной.. Вы шили, будучи в положении?

С первым не шила- не нужно было и мама очень просила этого не делать. Прямо до слез. Я не делала этого, (хотя ребенок родился с двойным обвитием- мама понять не могла, почему тк вязать я даже не умела)))). Со вторым это нужно. В школу собрать, брюки подшить и т.д. Срок маленький.
Просто Мария• 01 августа 2017
Ответ дляДуболом
ой, я вам щас расскажу... В моем доме наливайка. Алкашня там напивается с раннего утра. Выхожу я к машине с малой, чтобы в садик ехать. В 8,45 утра. Алкашня сидит рядом с машиной, все угашенные с утреца. Трындят. Я завелась. Так они мне давай орать, мол, отъезжай быстрее, а ж им ведь вредно дышать выхлопом. Я-то отъехала вся в недоумении Дышать выхлопом им вредно! А бухать каждый день с утра и много - не вредно, ну что вы!
ох да, каждый сходит с ума по своему)