Файна цьоця• 31 июля 2017

термін вагітності?

не захищений секс був 10 липня. місячні мали б бути +-26 числа. тест позитивний. який термін вагітності? в інтернеті пише що 5 тижнів
Кредитная• 31 июля 2017
Коли були останні місячні?
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2017
врачи считают от первой даты цикла.
автор Файна цьоця • 31 июля 2017
Ответ дляКредитная
Коли були останні місячні?
24-28 червня
Бауди на ауди• 31 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
24-28 червня
Считаю от ПЕРВОГО дня
Кредитная• 31 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
24-28 червня
Значить, 5 тижнів
Самоучка• 31 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
врачи считают от первой даты цикла.
не всегда!Внуку 10 мес и дочь 6 мес назад забеременела тогда,когда )Беременность-сроки по УЗИ!!!Будут внуки-погодки...
КротоТо• 31 июля 2017
Все правильно - 5 недель у вас!
Голубец• 31 июля 2017
Ответ дляСамоучка
гинекологи срок считают от первого числа последних месячных. конечно он в реальности на неделю-две отличается, а иногда и больше. но пишут в диагнозе и т.д. именно так
Голубец• 31 июля 2017
числа=дня
Застряла• 31 июля 2017
врачи считают акушерский срок, от месячных, но он с реальным не совпадет у вас, будет по узи несоответствие развития плода по неделям.
у меня та же сейчас ситуация) через неделю на контрольное узи пойду.
Кредитная• 31 июля 2017
Ответ дляСамоучка
всегда акушерский срок считается с первого дня последних месячных!
Самоучка• 31 июля 2017
если грудной ребенок и мес еще не было после родов(например,прошло 1-2-3 мес),то такие параметры -вопросы просто нерезультативны.Дочери определили по УЗИ
Скорая помощь• 31 июля 2017
початок 6 акушерського тижня
Скользкая• 31 июля 2017
Ответ дляСамоучка
Такие случаи не частые.
Застряла• 31 июля 2017
главное, чтобы вы примерно число помнили и прикинули примерную дату родов.
понятно, что как малыш попросится, так оно и будет, но, например, я забеременела первым 9 числа, и ровно через 9 месяцев 9 же числа и роды начались, а пдр ставили на неделю позже, по-моему
Скорая помощь• 31 июля 2017
Ответ дляЗастряла
не обов’зково буде не співпадіння, в мене з дочкою терміни завжди співпадали, син на УЗД завжди був на тиждень більший, так і народився високим
Застряла• 31 июля 2017
Ответ дляСкорая помощь
ну понятно, в природе все бывает)
просто чтобы автору нервы не мотали, а у вас плод меньше, чем положено)
Скорая помощь• 31 июля 2017
Ответ дляЗастряла
ну понятно, в природе все бывает)
якщо лікар нормальний, то він пояснить, що до чого, може ще бути пізня овуляція, тоді ембріончик буде меншим
Играю у края• 31 июля 2017
Ответ дляСамоучка
У автора все четко.
К чему Ваши комментарии?
Вы вроде бы уже бабушка, а спорите, как будто Вам 18.
Застряла• 31 июля 2017
Ответ дляСкорая помощь
это ключевое, нормальный доктор, не всегда в ЖК на такого попадешь..
Застряла• 31 июля 2017
мой участковый за 10 дней до родов не смог предлежание прощупать, отправил на узи(
Копирайторша• 31 июля 2017
Автор,вам врач поставит ПДР на 31 марта!