Черепаха Тортила• 31 июля 2017
Как закапать глаза ребенку?
Нам прописали во время летних каникул прокапать курсом(целый месяц!) глаза. Капли, расширяющие зрачок "Цикламед" .Но они очень пекучие и сын (8 лет) после первого раза отказывается их капать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите советом. Или может есть похожие капли , которые не пекут.
сектантка• 31 июля 2017
Все капли,которые расширають зрачок,сильно пекут. Только терпеть,никак иначе
Попадалочка• 31 июля 2017
у меня была похожая проблема, отвезла к врачу, он с медсестрой ’скрутил ’ и закапал. теперь я спрашиваю я капаю или врач- говорит, лучшче ты капай.
Я-ваш шанс• 31 июля 2017
Ответ дляjtywest
Договаривайтесь, объясняйте, заламывайте и капайте))) по другому ни как
восьмилетнего уже и не заломаешь)))
я шестимесячному не могла свечку в попу вставить-отбивался от меня с криками страшно! а тут капли! месяц! в оба глаза!
Черепаха Тортила
• 31 июля 2017
Заламывание не помогает, глаза защюривает сильно - и что я могу сделать? Уговариваю, вроде все понимает , но как только подношу пипетку, история повторяется.