Ще з цiкавого Можно ли сейчас купаться в Днепре на Оболоне? +15 Кто не спит . Давайте поиграем +137 Куда можно выбраться на выходной из Киева, чтобы погулять +24 Вы всегда подмываетесь сразу после интима ? +14 Шукаю одиноких подруг для прогулянок і гарно провести час +23 Играем с мужчиной..будто он моя собака). Какую кличку ему дать, если он кудрявый +13 На Миколаївщині військовослужбовець розстріляв двох побратимів +48 Кто помнит записи звонков в день пожара в зимней вишне? +15 Куда едете когда хочется отдохнуть но без толп туристов? +12 Який пляж в Одесі найкращий для вас? +14
Сейчас читают! Евровиденье-202611+6611 Что это за прикол не забирать посылки? 2+512 А я вибачаюсь що це за фігня? Шок, Траволта3+443 Почему здесь такие люди?5+405 Вы боитесь смерти?+381 Чи можна вдягнути таку сукню на 2 побачення?2+312 Так что там за побочки у оземпика?2+312