Ще з цiкавого Можно ли сейчас купаться в Днепре на Оболоне? +15 Кто не спит . Давайте поиграем +137 Киевляне жалуются, что их не пускали в метро +103 Какой же он милый и хитрый +30 Я продавала б/у труси мужчинам +33 Завидую знакомой +90 Погибшие от удара ракеты по столичной многоэтажке находились в укрытии +72 Порадьте по Чорногорії. +20 Хто за вікінгів, а хто за англосаксов? +46 Ви збираєте мідяху на свалці? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?8+2308 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1917 Как всегда, за секунду3+763 Сніданок на схудненні 1012+572 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном7+517 Няня на отдыхе для ребенка2+472 Киев.. придется напрячься…!2+442 ещё
Сейчас читают! Няня на отдыхе для ребенка2+532 Після двох тижнів у Лондоні я зрозуміла, що+491 Головная боль - когда готовить для семьи?8+468 Кайфушечки подоспели ))+361 Девочки, может кто-то в курсе. Сегодня в Киеве будет встреча коллекционеров+311 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка+251 Салаты с тунцом, что посоветуете добавить?+231