Жерица ночи• 25 августа 2013

садик. что дарит родительский комитет на 1 сентября? и дарит ли вообще?

Результат:
вже голосів: 44
19 (43.18%) цветы
17 (38.64%) свои вариант
8 (18.18%) конфеты
Нафаня Маня• 25 августа 2013
Каждый сам приносит что посчитает нужным.

melnik_ksenija• 25 августа 2013
Кому дарить? Воспитателю -цветы? А что-то больше ЗАЧЕМ??????
Выкупаная• 25 августа 2013
1 cентября школьный праздник,причем тут садик
Смешнюча• 25 августа 2013
ну блин страна - все так привікли к подношениям, что ужас....вы календарь проверьте, там и 2 и 3 сентября наверняка праздники есть...чтобы не ошибиться - носите воспитателю каждый день чего-ньть...
(по моему опыту рабаты няней в садике - что бы Вы не принесли, воспитательница и не вспомнит, если в ее характере - в сонный час дать вашему чаду в руки подушку и отвести в соседнюю группу в назидание - не спишь в своей кровати - - так стой и смтори, как спят другие, а скажешь маме - завтра тоже будешь стоять)
Nastenq• 25 августа 2013
а зачем, ну максимум цветы, и то по желанию,
Я - мама• 25 августа 2013
Сами же и приучаем к подношениям получаетсякакие подарки на 1сентября в саду,зачем...
tibidox1983• 25 августа 2013
Ответ дляЯ - мама
Подарки на первое-это перебор.

asjaua• 25 августа 2013
как меня шторят такие расклады из род. комитетов, фу!
303030• 25 августа 2013
с днем учителя только поздравим
а 1 сентября даже не пойдем )))) но от себя некоторые цветы дарят 1 сентября
YourNastasya• 25 августа 2013
а мы идём первый раз в младшую группу. Даже в голову не пришло что-то дарить.
А теперь вот думаю может надо ....