Трахтибидох• 25 августа 2013
пересылка в Россию мелким пакетом
добрый день.подскажите пожалуйста мне надо переслать в Россию два журнала.вычитала что дешевле будет отправить мелким пакетом.если так отправлять,то оценивается посылка или можно безценной отправить.какая приблизительно разница в цене между оцененной(100грн) и безценной.я могу сама упаковать?
Наездница• 25 августа 2013
я сама упаковывала,просила подешевле,оператор мелким пакетом оформляла, помоему бесценной,узнайте на почте. Платила чтото около 40грн.
Трахтибидох
• 25 августа 2013
Ответ дляНаездница
спасибо.а надо было содержимое переваживать отдельно и заполнять декларации?
Трахтибидох
• 25 августа 2013
спасибо.заказным письмом не получится.в журнале есть вкладки хрупкие.цену уже рассчитала по вашей ссылке-недорого получается.
Наездница• 25 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
я ничего не заполняла.взвешивали полностью пакет.