Дежурняшная• 31 июля 2017
Краска Hipetin Fresh People - кто-то красил волосы? Как она вам?
Седину закрашивает?
Чупокабра• 31 июля 2017
У всех инливидуально. Бывает стекловидная седина и ее можно прокрасить только если сделать предпегментацию или смешивать натуральные номера. Если волос пористый, краска бысто смывается. И с первого раза, Вы не поймете как краска держиться на волосах. Это надо прокрасить раза 3, чтоб понять, подходит она или нкт.
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2017
Краска очень мягкая и волосы после нее очень хорошие, мягкие, блестят шикарно. Но у меня вымывается быстро.
Дежурняшная
• 31 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
как раз и не хотелось бы, чтобы вымывалась быстро
Морская свинка• 31 июля 2017
Для того , чтобы не вымывалась любая краска, нужно пользоваться шампунями и кондиционерами для окрашенных волос. Они не смывают цвет и придают блеск )
Дежурняшная
• 31 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А Бэс и ББкос не пробовали? Как они у вас смываются?