Фисташковый кокец• 31 июля 2017
Как то мясо раз в неделю?
Я не пишу о веганах, про обычных людей. Вот многие пишут что мясо раз-два в неделю. Я не пойму как это. Напишите пожалуйста подробно рацион на день без мяса.
Ну вот как это гарнир + овощной салат. Ии как? Блин реально не понимаю. Или рыбу вы едите 5-6 дней в неделю? Если так то какую ( что то рыбы вообще уже боюсь у нас покупать).
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 01 августа 2017
Не знаю как, мясо ем каждый день, без него никуда, основной источник белка у меня. Вообще если не едите мясо нужно добавлять в рацион рыбу, морепродукты, яйца, растительный белок.
Сижу на стуле• 01 августа 2017
Девочки, я не понимаю. Как к вам приходит чувство насыщения без мяса? Я в обед не могу сьесть тарелку гречки, скажем, и порцию овощного салата и чувствовать себя сытой. Без мяса я буду голодной уже через два часа максимум. Мясо же питательное;)) я без него худею, потому как мало калорий получаю.