Сладкий лимончик• 01 августа 2017

Утюг чугунный это супер!!

Вынула с полки антикварный утюг, который на газу нагревается. Глажу уже месяц, я в восторге! Пока счетчика газа нет - буду пользоваться. Все льняные и хлопковые вещи высокой плотности на Ура гладит!

От парового у меня всегда руки болели придавливать и по пять раз елозить по складкам.

А купить такое чудо можно и за 100 грн.
Соседка одалживала когда электроэнергии не было )))
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
нууу с такими ценами и не такое будет)))) хотя я стираю дорожки тканные как раз на такой штуке волнистой,супер все отстирывается,так как машинка не потянет их)))
вооо, а то мне тут говорят она для глажки

Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Да да. А моя бабушка когда у деда труселя парашюты изнашивались , то это были уже не труселя а хозяйственная тряпка. Это моя детская психотравма
вооот, а что можно вымыть нынешними стрингами? Очки протереть развешо
*эх, молодежь-молодежь. Сталина на вас не хватает*
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
ааааа
baboon-baboon• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе

Я просто помню, как к бабушке в деревню летом приезжала..Она тоже все крохмалила..Когда ложилась спать , чувствовала себя, как русарка из этого мульта про серого волка - ’Я соскальзываю!’
Соскальзывают с шелковых, а по этим из соседней комнаты по хрусту ясно, был ли секс и когда первенец, типа народная ПДР.
автор Сладкий лимончик • 01 августа 2017
Девочки, щас вас добью )))
На даче отрыла калькулятор Феликс. Принесу в офис бухгалтеру
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки, щас вас добью )))
лучше счеты))
gloriya8305• 01 августа 2017
народный рецепт-если мужик потретсясхорошо о свеже накрахмаленную простынь, то будет стоять крепыш весь день
подсинить по вкусу

Язвочка• 01 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и темы пошли... Следующая - керосиновая лампа - это супер, дёшево и светит так ярко!
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки, щас вас добью )))
класс-антикварушка
Сынок Феликса в школу собрался тащить
baboon-baboon• 01 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Для кого травма, а для кого и удобно привязываемый дозапатентованный чехол на швабру.
Язвочка• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Откройте мне тайну, зачем крохмалить белье? Оно же спать не приятно.
И кто-то еще реально крахмалит?
та то бабушки - полуночницы. Не обращайте внимания.
В накрахмаленную котомку заверну я куркулятор , наденет лапти с лыка и пойдет в школу )))
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляbaboon-baboon
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляbaboon-baboon
так тут же еще и по фэншую хорошо, с главы семейства, родное. для мира в семье
Ответ дляЯзвочка
Внученька ты напряла на рушныки?
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
еще тетрис ему дайте, а лучше игру ’электроника’, где волк яйца ловил..
Гулять, так гулять..Пусть все обзавидуются)
Шмоточницаца• 01 августа 2017
Ответ дляbaboon-baboon
Ответ дляБлондинка в Законе
И тамагочей штук пять шоб пищали.

Натяну резинку от труселей дедовых и попрыгаю перелетики, шоб добить соседей )

Я б такое не носила, но продаю• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну если точнее, то после стирки бельё выколачивали, и затем им же и гладили. Так, на всякий случай ))
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
зачем белье выколачивать? Чтобы у клещей сотрясение мозга было?
Ответ дляbaboon-baboon
Потому у деда и не стояло, примета ж есть шоб трусами не мыть пол.... Крахмалить то другое дело, оно хозяйство поддерживает и там правильное кровообращение стоит равнее
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо, буду знать, утюг уже ищу по наводке автора, все в хозяйстве пригодится
Ответ дляБлондинка в Законе
Безсердечные!!!!
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
не хилая такая программа у клещей -синие, в хлам от крахмала, а потом еще и аттракционы какие то для них
Ответ дляgloriya8305
Предлагаю трехдневные курсы по нагреванию утюга и пошиву прихваточек, оплата синькой
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

это анекдот про трусы есть

Cпорят 2 мужика, у кого жена экономнее:
— Вот у меня жена такая экономная! Вот варит она, к примеру борщ, в 1 день мы едим из него мясо, на 2 — картошку с овощами, из оставшегося бульона жена на 3 день снова борщ варит.
— Ерунда, вот у меня жена...!!!! Покупает себе трусы. Одну неделю носит их одной стороной, другую — другой стороной, а потом вырезает середину и мне на лето офигенная майка получается!!!
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а бартер интересует? я сильна в накрахмаливании салфеток на телевизор. разный размер, диагональ
Ответ дляБлондинка в Законе
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Прихваточки - роскошь. Видели почем филе куриное?
Труселями можно горячие сковородки\кастрюльки хватать