Сладкий лимончик• 01 августа 2017
Утюг чугунный это супер!!
Вынула с полки антикварный утюг, который на газу нагревается. Глажу уже месяц, я в восторге! Пока счетчика газа нет - буду пользоваться. Все льняные и хлопковые вещи высокой плотности на Ура гладит!
От парового у меня всегда руки болели придавливать и по пять раз елозить по складкам.
А купить такое чудо можно и за 100 грн.
Соседка одалживала когда электроэнергии не было )))
А купить такое чудо можно и за 100 грн.
baboon-baboon• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, если перегрею то мокрую тряпку прогладить и он готов
Вот бы мужикам после шестидесяти так.
Я б такое не носила, но продаю• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а стирает в ручье на поляне, такой штукой с зубчиками
Такая штука с зубчиками вообще-то рубель называется, и совсем не для стирки, а как раз для глажки. Это Вы на машине времени промахнулись
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
Ответ дляbaboon-baboon
Крохмалить и подсинивать клещей. Без глажки воля. А как же при таких условиях без синьки?
Я аж пукнула когда смеялась ))))
Синие клещи !! Бля... Пожалуйста пожалейте моих соседей!!!
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И клещей приплюснуть на труселях ) полезная штуковина!!!
главное что бы трусы по время глажки были без мужа, а то можно заработаться и Бац-усе пропало-хозяйство мужа у хозяйственной жены
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Девки, вы супер) пишите еще..сижу, пью чай и уже хрюкаю от смеха))
На меня уже кот косится, он ржущей меня ночью не видел еще )))
Шмоточницаца• 01 августа 2017
Ответ дляbaboon-baboon
В постелях неглаженных.
Та епрст!!!! Теперь лежу чешусь клещи мерещатся везде .
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
А почему неприятно?
Я наоборот, скучаю за накрахмаленным бельем, как автомат машину купили, перестала крахмалить, а раньше обязательно
более того, где то читала, что не совсем полезно. Типа, белье должно впитывать пот и т.д. А с накрахмаленным так не выходит..
Ну мне просто неприятно было..Не, ща я так устаю, что даже иногда и без белья бы уснула..даже стоя спать могу
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
надо накрахмалить так, что бы можно было огреть по голове этой пластиной красоты всех советчиков
Порвало!!! Завтра ради эксперимента сделаю бумеранг из носков
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
накрахмаленное, выглаженное, подсиненое
Живчик-счастливчик• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
современным спреем для подкрахмаливания такую пластину не сделаешь, он легкий и почти незаметный , просто облегчает глажку и придает аромат)
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
синие? или синие накрахмаленные?
Шмоточницаца• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Надеюсь, пододеяльник с ромбиком (куда одеяло впихивать) по середине?
ненене это не для моей больной психики.
Банка с бутылками• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой, и я оказывается похрюкиваю, чтобы не в голос смеяться))))
Шмоточницаца• 01 августа 2017
Ответ дляbaboon-baboon
Вот бы мужикам после шестидесяти так.
все не могу.ржу как одинокая лошадь в ночи.
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
накрахмаленное, выглаженное, подсиненое
помеченное)) синее, значит женат, при чем на хозяйственной и заботливой- на зависть соседке -синий крепыш
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
ненене это не для моей больной психики.
а еще адовые расцветочки постельного помню..
Что белье - что труселя, что ночнухи..в какой то цвЯточек, в горох и т.д.)
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
А если качественно накрахмалить махровую простынь то во время лежания между вами и кроватью будет пару миллиметров торчков, вентиляция идеальная )))
Шмоточницаца• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
синие? или синие накрахмаленные?
зловешие синие и накрохмаленные с такими же накрохмалеными какашками
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а главное то что? выгул синих клещей после крахмального дурмана. Красота им, раздолье. Лепота.
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Не, табун лошадей просто разбросан по территории. И ржу )))
baboon-baboon• 01 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Ииии-йяяяяааа-гого.
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я ж теперь мужа ублажать не смогу, буду ржать вспоминая ’синего крепыша’.
Шмоточницаца• 01 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Да да. А моя бабушка когда у деда труселя парашюты изнашивались , то это были уже не труселя а хозяйственная тряпка. Это моя детская психотравма
Асталависта бэйби• 01 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и темы пошли... Следующая - керосиновая лампа - это супер, дёшево и светит так ярко!
нууу с такими ценами и не такое будет)))) хотя я стираю дорожки тканные как раз на такой штуке волнистой,супер все отстирывается,так как машинка не потянет их)))
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Гуляют по накрохмаленному лесу махры синие плоские клещи )))
Блондинка в Законе• 01 августа 2017
Не, утюг весом около 10 кг в хозяйстве явно вещь не лишняя..главное, чтобы держать было удобно и замахиваться *поглядывая в сторону спящего мужа*
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
зато чем больше муж, тем проще вымыть большую часть пола- все до ладу)
Ответ дляbaboon-baboon
В мире клещей, по секрету, немного гравитации есть тоже.
Выпадают в осадок? )
gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ахапхахах
Сладкий лимончик
• 01 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
В нашем полку прибавилось !!!