ФФФФристайла• 01 августа 2017
мамы взрослых школьников, проголосуйте плиз нужна помощь!
Девочки дорогие, никак не определюсь. в школе свободная форма одежды. нужна обувь на осень, чтобы: черная подошва, легкие, не туфли, к черным (серым) джинсам брючного пошива. у сына 40й размер, при нормальной погоде ездит в школу на велике. буду заказывать онлйн, ему оба варианта нравятся, мне тоже. выскажетесь , какие б вы выбрали на моем месте?
Результат:
вже голосів:
44 (74.58%)
вторые 1200грн
15 (25.42%)
первые с большим лого1000рн
Деловитая• 01 августа 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Как их можно сравнивать? Конечно, вторые.
+10000000000000000 Абсолютна с вами согласна.
Бутылка Кифира• 01 августа 2017
Вторые конечно, первые вообще очень спортивные, а вторые как раз то что надо под ситуацию вами описанную подходят.
ФФФФристайла
• 01 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Ужас, где вам такие цены на эту обувь нарисовали то?))
в магазине. тыща грн за удобные кроссы это сейчас шара. у меня самой лотики, уже третьи подряд. переубдите, скиньте проверенные варинты лучше, буду благодарна.
ФФФФристайла
• 01 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
очень спортивные - в нашей ситуации не недостаток. сейчас в них стельки очень удобные, для быстро растущей стопы занимающегося спортом пацана - важно..
Меряю от единицы• 01 августа 2017
1е для велосипеда однозначно. 2е больше пойдет под форму, но при езде на велике замша спереди пострадает
ФФФФристайла
• 01 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо. меня именно этот нюанс и останавливает. хотя, обувь на одну осень, потом ботинки, весной все равно другие придется брать
ФФФФристайла
• 01 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Первые, у нас похожие.
спасибо
Цветочница• 02 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну вот первый попавшийся, так фирма и качество какое)) да и дешевле
Вариантов масса в натуральной коже с проверенными брендами 500-700 грн, у самой два подростка))
ФФФФристайла
• 07 августа 2017
Ответ дляЦветочница
у меня ни одна из ваших ссылок не открывается(