Раздражевская• 01 августа 2017
Просыпаюсь с жирным лицом..
Кремом не мажу, только тоником, он безспиртовой..утром просто ппц, будто на мне оладья жарили всю ночь.если с кондиционером спать, то норм все, но это не вариант, маленький ребёнок со мной. Чем мазать, протирать лицо ?
Ванна Тазиковна• 01 августа 2017
у меня крем ля рош посе, эффаклар, разница между намазать на ночь и не намазать - огромная. лицо жирнеет намного меньше
Челюскина• 01 августа 2017
У меня тоже самое,только я вижу зависимость от дней цикла, после овуляции - капец, и высыпание и жирный блеск. Сейчас спасаюсь Биодерма глобал крем и биолерма себиум концентрат, первый на ночь, второй как дневной, он подсушивает и ощущение как пудры или талька тонюсенький слой на лице
Челюскина• 01 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Этим тоже пользовалась, мне так-сяк, эффект был, но не такой ярко выраженный как от биодерма.
Ванна Тазиковна• 01 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
а мне-наоборот)))) биодерма ни о чем. так что, крема нужно индивидуально подбирать
Кредитная• 01 августа 2017
У меня так только в поезде или на новом месте ночевки. Дома все отлично.
Белая и пушистая• 01 августа 2017
Пересмотрите рацион питания, возможно вы употребляете много жирной, острой, соленной пищи. И за пару часов до сна, никакой пищи вообще, кроме легкого зеленого или ромашкового чая. Чаще всего проблема кроется внутри.
ЛедиДи• 01 августа 2017
я на ночь лицо мажу гелем алоэ
да и на день тоже
он, как оказалось, неплохо матирует
да и на день тоже
он, как оказалось, неплохо матирует
Деловитая• 01 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
я на ночь лицо мажу гелем алоэ
да и на день тоже
он, как оказалось, неплохо матирует
да и на день тоже
он, как оказалось, неплохо матирует
Это такой типа как Holika или похожее?Я тоже на такой смотрю!Он вроде универсальный от всего помогает!А какой у Вас тип кожи?
ЛедиДи• 01 августа 2017
Ответ дляДеловитая
да, 99% процентов самого алоэ (ну по крайней мере так пишут на упаковке
)
у меня комби — нос, лоб и подбородок жирные, щеки сухие
) у меня комби — нос, лоб и подбородок жирные, щеки сухие
Деловитая• 01 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
)
А Вы где брали?Там банки большие идут хватит наверное надолго!А летом спасение наверно для комби!
Ответ дляЧелюскина
а можно полные названия кремов? или ссылки?