Самый умный• 01 августа 2017
Мне постоянно воняет потом.. ((
Беременна, постоянно чувствую запах пота, даже если никого нет рядом. Кажется, что это я воняю. Купаюсь несколько раз в день, дезодрантом мажусь, сверху еще и брызгаю, и все равно слышу. Доходит до бреда, прошу мужа, чтобы нюхал меня, он говорит, что я очень приятно пахну, потом точно не пахнет, но я слышу ужасно.
У вас такое было, это вообще нормально?
Карамбулкул• 01 августа 2017
У беременных обостренный нюх! Я вообще сходила с ума от окружающих запахов, которые ранее не замечала... Оказалось, что от них нигде не скрыться....
После родов прошло...
Хорошо, что вам муж потом не пахнет)
После родов прошло...
Хорошо, что вам муж потом не пахнет)
Самый умный
• 01 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
После родов прошло...
Хорошо, что вам муж потом не пахнет)
После родов прошло...
Хорошо, что вам муж потом не пахнет)
с этим вообще отдельная история, я не могу нанюхаться, особенно его подмышки до того, как он искупается
он так мне хорошо пахнет, что я балдею
Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
он так мне хорошо пахнет, что я балдею
Что беременность с людьми делает

Трактор Вика• 01 августа 2017
Да, повышенное потовыдение и запах в о время беременности и первые месяца кормления были, а ещё не могла входить в подъезд , лифта нет, 5-й этаж, пока все двери обойдёшь знаешь у кого что на обед или ужин) а на шестом ремонт, то краска, то лак тоже постоянная вонь. Муж говорит не чем не пахнет)))))
Очень-очень• 01 августа 2017
У вас просто обостренное обоняние.
У нас дома аквариумы,никогда не слышала их запах,а во время беременности я жила как на болоте,мне воняло рыбой,тиной,речной водой.
Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляDeila
Подмышки мужа?
Это вообще нонсенс

А это....Всё понимаю,но звучит ужасно
прошу мужа, чтобы нюхал меня
Борец за справедливость• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
он так мне хорошо пахнет, что я балдею
Это означает, что он вам очень хорошо подходит с физиологичной точки , по природе своей к вашей .
Когда запах партнёра отталкивает то это значит что это не лучший партнёр для рождения детей.
Ответ дляDeila
Подмышки мужа?
Это вообще нонсенс

Это не нонсенс, так и должно быть , мы на природном уровне , на инстинктах слышим ’ своего лучшего партнёра ’ , и запах в этом как проводник , помогающий определить ’ мой ли он ’
Подходящий партнёр не будет раздражать запахом своим .
А если его запах пота приятен , это идеально !
Я этим вопросом интересовалась .
Потому как сама с таким столкнулась.
Книги читала на эту тему, целые исследования проводились.
Долго , годами не могла забеременеть .
А , когда влюбилась и сменила мужа на любимого , сразу , через месяц забеременела Двойней !
И мне любимый приятно ! пахнул даже в жару после физ.работы на даче , он говорил ’ от меня воняет, положди, схожу в душ ’ , а мне приятен его запах был.
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
Потому как сама с таким столкнулась.
Долго , годами не могла забеременеть .
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
Сижуревувшоке• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Кстати, да, есть такое. Мне оба мужа воняли во время беременности... с первым развелась, со вторым живу, но именно во время беременности и прозрела ))
Самый умный
• 01 августа 2017
Ответ дляDeila
Подмышки мужа?
Это вообще нонсенс

сама в шоке
муж поначалу думал я прикалываюсь над ним и даже не давался )))
Самый умный
• 01 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А это....Всё понимаю,но звучит ужасно
прошу мужа, чтобы нюхал меня
для меня это тоже было нелегко, но дабы успокоиться, пришлось переступить через себя ))
Самый умный
• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
я и до беременности очень любила его запах, но сейчас особенно, и главное,ч тобы не успел искупаться
ото выдала интимные подробности

Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А если учесть, что все, надеюсь на это, пользуются средствами личной гигиены, то партнёров мы выбираем по идеальному отношению к торговой марке
производителей косметики
Вот пусть теперь не жалуются на маршрутки и запах - это люди ищут себе идеально партнёра!!!!! где же вы раньше были?
производителей косметики Вот пусть теперь не жалуются на маршрутки и запах - это люди ищут себе идеально партнёра!!!!! где же вы раньше были?
Самый умный
• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я этим вопросом интересовалась .
Потому как сама с таким столкнулась.
Долго , годами не могла забеременеть .
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
Потому как сама с таким столкнулась.
Долго , годами не могла забеременеть .
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
блин, как про меня прям, после спортзала приходит и я так люблю к нему быстро прижаться и вдыхать его запах, быстро завожусь очень от этого

Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я этим вопросом интересовалась .
Потому как сама с таким столкнулась.
Долго , годами не могла забеременеть .
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
Потому как сама с таким столкнулась.
Долго , годами не могла забеременеть .
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
Они сейчас все в общественном транспорте
Погода как раз в тему
Ответ дляСпелый баклажан
производителей косметики
Запомнилась , передача одна , показывали исследование на случайной выборке , а потом проводили анализ уже в лаборатории сопоставляли .
Девушки ( потому как выбирает тот кто вынашивает !) выбирали потные футболки парней , не видя их , те которые им приятно пахнут или хоть не воняют .
И потом они видели владельцев футболки , после выбора одежды.
И были шокированы девочки .
Потому как часто получалось так что
Идеальный партнёр для деторождения был в социальном плане гораздо ниже чем они рассчитывали , грубо говоря механик а не бизнесмен .
Дело не в косметике и брендах, а говорят что сильно давят на женщин социальные стандарты , все хотят жить лучше, партнёра богаче , и это становится определяющим фактором . говорят , что из за этого столько бесплодия , якобы это бесплодие , а просто партнёр не подходящий .
И были шокированы девочки .
Потому как часто получалось так что
Ответ дляСпелый баклажан
Погода как раз в тему
Да, летом проще своего унюхать.
Я своего кстати, хоть и смешно может , унюхала то летом .
Грязного , всего в работе в процессе .
Сама сначала в шоке была , как потянуло .
Сама фанат чистоты .
Муж тоже очень чистоплотный, но конечно если в жару возитсч на даче, строит , с машиной что то делает , то потеет и грязный , это нормально .
Я в шоке, девочки, до сих пор .
7 лет бесплодная , и сразу двойня!
Мальчик и девочка .
Грязного , всего в работе в процессе .
Сама фанат чистоты .
Я в шоке, девочки, до сих пор .
7 лет бесплодная , и сразу двойня!
Мальчик и девочка .
Неправдиша• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
ото выдала интимные подробности

Дай Бог Вашей семье счастья и процветания! Счастливого родительства и здоровенького малыша! Так приятно Вас читать:) А то многие здесь пишут то им муж воняет, то не так ест, то громко храпит или пердит...
Самый умный
• 01 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
спасибо огромное, вы такая хорошая

вам тоже самого самого лучшего в жизни и вашим близким