Оличка_Боличка• 01 августа 2017

Обои, подскажите!

Добрый день всем, снова я накупила лишнего. Это капец какой то. Магазин назад не принимает, так как уже прошло 2 недели.
Помогите сложить цену и вообще реально продать или забыть?
Каждая гривна так сказать на счету, у кого ремонт думаю меня поймет((
Покупала 1400 грн за рулон, осталось еще 5 не открытых рулонов.
Результат:
вже голосів: 32
14 (43.75%) Забыть и жить дальше
12 (37.5%) Я б купила, мне нравятся
6 (18.75%) Я б купила, но не такие как у Вас
Гидроусилитель руля• 01 августа 2017
Ответ дляОличка_Боличка
сказали нужно 15 рулонов, столько и купили
Я должна перед Вами оправдываться, я спросила цену, за которую реально продать, ответа так и не последовало
сколько квадратных метров?? назовите или по потолку или по стенам?что тут сложного?
Гидроусилитель руля• 01 августа 2017
Ответ дляОличка_Боличка
а продать эти обои можно за 300-400 грн,отдав их на реализацию где то на рынке..
автор Оличка_Боличка • 01 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
если Вы еще не поняли, объясняю вышло по факту 45 квадратов, при покупке обоев мы у мастеров не интересовались сколько квадратов, они сказали нужно 15 рулонов мы столько и купили
по теме Вам нечего ответить?
Почему для Вас так важно это?
автор Оличка_Боличка • 01 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Лучше тогда оставлю себе))
такие деньги не интересуют
Гидроусилитель руля• 01 августа 2017
Ответ дляОличка_Боличка
по теме Вам нечего ответить?
Почему для Вас так важно это?
ну почему же Мы еще ничего не поняли ...???мы и так все поняли давно , ,если Вы ничем нет интересовались при покупке обоев и паркета и т.д тогда Вам так и насчитали...мастера поняли что не можете высчитать оклеемую поверхность, я у Вам задала вопрос кол-во кв.метров,а Вы не знаете....так можно было и 20 рулонов купить , а потом думать куда их пристроить..
valentinka2011• 02 августа 2017
Автор, выставляйте на олх. Проверьте, какая их цена сейчас. Сделайте скидку. Я после ремонта очень многое так продала на олх и по отличным ценам
Вот Она Я• 03 августа 2017
Автор, добрый вечер.
Вы выложили обои на олх?
Если да, то бросьте пожалуйста ссылку.
Заранее благодарю.